Аборт. Ваше отношение? | SEclub.org
Аборт. Ваше отношение?
Все новые
Всего сообщений: 1539
*
CaшЫыk
ts 1 ноя 2006 в 22:21
Dreamspace, А девушке не следует тебя винить,т.к. она должна была думать,что делает - я не согласен , что девушка имеет право единолично принимать подобные решения!
*
Dreamspace
1 ноя 2006 в 22:24
CaшЫыk,поведай,почему.
*
Афина
1 ноя 2006 в 22:30
CaшЫыk, конечно, одна девушка решать не может, но бывают разные ситуации. Вот если девушку парень бросил или её изнасиловали, то тут решает она. Но если они вместе, то лучше решать обоим. А вообще, душевное состояние после этого гадкое
*
Dreamspace
1 ноя 2006 в 22:33
CaшЫыk,может быть,ты не понял меня?Яимел в виду то,что она должна думать,когда ложится с кем-то в постель.
*
Regalado
2 ноя 2006 в 01:25
Это понятно, что надо думать. Только бывают и такие ситуации, когда двое людей встречаются, любят друг друга, и внезапно узнают, что в ближайшем будущем есть все шансы стать родителями (а ведь у нас еще не придумали 100% средство от беременности). И что тогда? Кто сдесь виноват?
*
Resnichka
2 ноя 2006 в 13:27
Нельзя категорически ответить на этот вопрос ДА или НЕТ!Однозначно они нужны!Тысячи ситуаций когда аборт необходим!Хотя,сама против этого и молю Бога,чтобы он не дал мне с этим столкнуться!
*
Афина
2 ноя 2006 в 13:47
Resnichka, согласна с тобой полностью. Сама через это прошла, не по собственной воле. Повтора не хочу
*
манящая
2 ноя 2006 в 18:31
да и в основном после за голову хватаются... А раньше не думают :( // а аборт, решающий шаг, палка о двух концах. И юность ломать не хочется и вроде ребенка убиваешь :mda:
*
манящая
2 ноя 2006 в 18:34
у меня мама аборт сделала в 87 году, через три года после моего рождения. И в год , когда был взрыв в Чернобыле. Пришлось аборт делать, большая угроза ребенка - урода. Жили на тот момент в Гомеле.
*
kiss@ka
2 ноя 2006 в 18:50
Моя мама тоqе делала аборт.когда я выросла,я узнала это слу4айно.и то4но знаю,4то по моей вине.я была эгоистка и не хотела,4тобы в семье еще были дети кроме меня.все внимание долqно быть мне! И видимо она пошла мне навстре4у.ей было где то 45.
2 ноя 2006 в 18:52 / kiss@ka (1)
*
-=D!M=-
2 ноя 2006 в 21:10
Народ! Особо себя не грузите!
*
Great_user
3 ноя 2006 в 00:41
Аборт-это ещё не убийство... Каждая принимает этот выбор в конечном результате сама-и это её выбор.Общество,так любящее осуждать её не поможет ей-оно лишь может брюзжать о её порочности.Оно не будет сидеть с ребёнком,оно не даст ей ни копейки,оно не будет проводить бессонные ночи над кроваткой её ребёнка,если он заболет... Поэтому это-её выбор.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024