Аборт. Ваше отношение? | SEclub.org
Аборт. Ваше отношение?
Все новые
Всего сообщений: 1539
*
ОсоЗнающаЯ
3 ноя 2006 в 12:34
Great_user, согласна с тобой. Судить легко, помочь - трудно, никто не будет этого делать. А раз не в состоянии или не хочешь помочь - закрой рот.
*
Tigrrra
4 ноя 2006 в 01:22
а вы вообще когда-нибудь хотя бы на фотографиях видели,детей,котрых таким образом лишили возможности жить?
*
Great_user
4 ноя 2006 в 01:24
Tigrrra, нет... Зато видели не фотографии,а живых детей-на вокзалах и в подворотнях-чьи матери не сделали аборт и,тем самым,обрекли их на нищету и мучения... И что при этом лучше?
*
Lenca
4 ноя 2006 в 08:49
Tigrrra, Я реально видела так называемый "абортный материал", жуткое зрелище. И 8и недельных, и 26. Я считаю аборт убийством, ведь уже у 2х недельного эмбриона начинает биться сердце. Как раз к тому моменту женщина узнает о беременности. Но осуждать никого не в праве.
*
Lenca
4 ноя 2006 в 08:57
Единственное, я не могу понять тех кто говорит: Я ОЧЕНЬ хотела ребенка, но мужчина не хотел, и мне пришлось сделать аборт. Так и хочется сказать-Значит не так уж ты и хотела, как говоришь.
*
Иpинycьka
4 ноя 2006 в 09:21
Я в принципе против абортов. Но существует множество ситуаций, когда он необходим... Так что это выбор каждой женщины. И как было ранее замечено, мы не в праве осуждать...
*
Cпeция
4 ноя 2006 в 09:53
Лучше аборт,чем голодный несчастный ребенок,рожденный наркоманкой или алкоголичкой..
*
манящая
4 ноя 2006 в 10:51
Tigrrra, а ты видела больных детей, инвалидов с рождения? К чему страдания?
*
kiss@ka
11 ноя 2006 в 09:43
Я отрицательно отношусь к абортам.но только в том слу4ае он нужен,если сама беременность угрожает жизни женщины.
*
Tigrrra
13 ноя 2006 в 11:40
мaнящaя, я не про то,когда такие случаи,а про то,когда именно ребенок хдоров,все нормально,а аборты делают!!!!
*
манящая
13 ноя 2006 в 11:41
Tigrrra, А если причина есть на это??? никто не имеет права осуждать за это, так как истенной причины не знают.
*
Tigrrra
13 ноя 2006 в 11:43
мaнящaя, просто не понимаю людей,как они потом живут на душе с этим поступком
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024