КАК начать писать свою книгу? | SEclub.org
КАК начать писать свою книгу?
Все новые
!ceMage, я имею ввиду не это). Начинаешь писать всякий бред, и внезапно приходит идея замечательная). А потом просто удаляешь предыдущий бред). Это просто для ,раскачки")

Ссылка на пост
Всего сообщений: 126
*
IceMage
14 окт 2010 в 14:14
kre-sod, писать "про что угодно" - глупее идеи не придумаешь :ne: пишут всякие грамотеи о том, в чем ни шиша не понимают, понимающие люди плюются, непонимающие - заблуждаются.
*
kresod
14 окт 2010 в 15:15
!ceMage, я имею ввиду не это). Начинаешь писать всякий бред, и внезапно приходит идея замечательная). А потом просто удаляешь предыдущий бред). Это просто для ,раскачки")
*
АватарВТР
27 дек 2010 в 07:31
ищу соавтора для написания "фэнтази" романа. можно конечно попробовать и по другой тематике. пишите на почту 13061987@bk.ru P.S : от 18 лет.
*
HanTer144
4 фев 2012 в 00:11
Я считаю что написание рассказов и рисование - взаимосвязанные вещи, те кто хорошо делает одно, часто хотябы немного занимаются и вторым, не могу привести примеры, но среди моих знакомых такие люди есть, еще и я сам)) так вот, и в том и другом случае если ты полный ноль, и не можешь придумать ничего оригинального, лучше не браться чтобы не мучать окружающих. Можно научиться рисовать, можно научиться писать, но главное не умение какбы, а оригинальность, умение придет в процессе. Оригинальне идеи приходят сами по себе, в процессе написания(рисования) или нет, не важно. Но всеже есть люди которые должны стать великими физиками или талантливыми юристами, а может быть военными, а есть творческие люди, которые никогла не смогут быть стольже собранными и строгими как первые но зато в их голове беспрерывно появляются картины и сюжеты генерируемые их волбражением
*
Fatality
22 фев 2012 в 04:58
kre-sod, базаришь, если вобщем сюжет или часть его себе представляешь, можно писать что угодно, потом пересматривая это, редактировать, зачастую написаное меняется несколько раз процентов на 70, когда есть платформа к ней легче цеплять, развивая тему, внезапно что то новое приходит
22 фев 2012 в 04:59 / Fatality (1)
*
Uber Alles
7 янв 2014 в 10:11
Были мысли попробовать, но с орфографией есть существенные проблемы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024