Godville | SEclub.org
Godville
Все новые
чeл.PEШ.вoпp, тут ссылка на клиент под Андройд) Хотя тут можно обсуждать клиент, а саму игру в отдельной теме, но, ИМХО, она пока не настолько популярна, чтобы ради этого создавать ещё одну тему. Но вообще это конечно как администрация решит

Ссылка на пост
Всего сообщений: 59
*
DrooM
ts 11 янв 2011 в 14:15
Godville
Вам никогда не хотелось почувствовать себя богом? Сокрушать неверных, благословлять верующих и предаваться прочим высоким развлечениям, лениво попивая амброзию? В этой игре каждый игрок становится божеством и обладателем персонального героя-почитателя, которым НЕ НУЖНО управлять - разве что развлечения ради можно иногда подбадривать его молниями или вещать сверху что-нибудь громогласное. Жанр этой игры определить непросто. Мы называем его самоиграйкой - или, если хотите более научно, ZPG (zero player game). По сути, это пародия на обычные игры, не докучающая нудной прокачкой персонажа и позволяющая в любую свободную минуту порадоваться новым успехам своего протеже. Поначалу происходящее может показаться очень странным, но не спешите сразу бросать игру. Понаблюдайте за героем некоторое время, разберитесь в происходящем, и вы вряд ли о том пожалеете, открыв для себя отличное развлечение на много месяцев вперед.
*
DrooM
ts 11 янв 2011 в 14:22
В Годвилле уйма интересных вещей: от персональной энциклопедии до ежедневно выходящей игровой газеты. А число тонкостей и нюансов в надзоре за своим приключенцем столь велико, что процесс может затянуть очень надолго. Графика в игре отсутствует напрочь, поскольку нарисовать происходящее с героем часто можно только в фантазиях. Игровые тексты до предела насыщены множеством аллюзий и отсылок к фильмам, книгам, играм и мемам, а сверху все это безобразие приправлено весьма циничным и своеобразным юмором. Игра разрабатывается уже четвертый год, и огромная часть ее создана самими игроками. Может быть, и вы присоединитесь? Клиент игры (v1.7): upwap.ru/1226149 Скрин: upwap.ru/1226160 Официальный сайт игры: godville.net
*
DrooM
ts 11 янв 2011 в 14:30
Вооот... создал, чтобы в теме о Х8 не оффтопить) Играю больше двух месяцев, крайне занимательная штука. Клиент полнофукнциональный, то есть web-интерфейсом игры пользоваться совсем не обязательно, что несомненный плюс для тех, у кого нет компа или доступа в сеть с него. В версии 1.7 добавлены настраиваемые уведомления в статусную строку, которые сообщают о самых важных событиях, происходящих с героем. В общем интересная штука. Мой ник в игре Deamon, добавляйтесь)
*
Great24
11 янв 2011 в 14:38
играю меньше месяца, как то затянуло блин, игра для ленивых короче)) мой ник бога Godstop
*
Baмпиpюгa
11 янв 2011 в 15:59
тоже играю 8 дней первые 8 дней тестил игрушку разбирался что к чему затянула, классная игра интересно почитать что на форуме и в богопедии и газетку тоже + понаблюдать за героем интересненько + PvP (для меня самое увлекательное) Вообщем создал новый аккаунт тот что писал в теме о х8 не действителен вот имя бога "Agonist" инвайты пока только на старром аккаунте так что добавлю всех кто отпишется только на старый пока)
11 янв 2011 в 16:01 / Baмпиpюгa (1)
*
Baмпиpюгa
11 янв 2011 в 16:25
Предлагаю тут писать ваши ники и прикольные цитаты из годвиля начну цитата "мимо кто - то пробежал с криком "Ура кирпичик" никнейм не рассмотрел" )))
*
DrooM
ts 11 янв 2011 в 17:06
Baмпиpюгa, о, тогда можно каждую вторую фразу из дневника постить)
*
Baмпиpюгa
11 янв 2011 в 17:25
DrooM, ну не каждую вторую канеш т.к. многие туповатые и часто встречаются...) Вот такая как выше написал мне 1 раз за 8 дней попалась)
*
Bratec
11 янв 2011 в 21:17
что за бред?
*
hellrain
11 янв 2011 в 22:34
прикольная игра.не надо заморачиваться:) незнаю как добавлять в друзья но меня можете найти вот ник Hellshadow
*
Большой Ух
11 янв 2011 в 22:40
Понравилось, только считаю, что тему нужно перенести в seclub.org/forum/index.php?fid=134 .
*
DrooM
ts 11 янв 2011 в 22:52
чeл.PEШ.вoпp, тут ссылка на клиент под Андройд) Хотя тут можно обсуждать клиент, а саму игру в отдельной теме, но, ИМХО, она пока не настолько популярна, чтобы ради этого создавать ещё одну тему. Но вообще это конечно как администрация решит
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024