Как переназначать ярлыки и сохранять изображения в десятой опере? Одному мне кажется, что опера от версии к версии все больше деградирует? И с контактом она не дружит, эт точно. Страницы то исчезают, то появляются... Тормозит. В 8.65 такого не было. Да, вылетала. Но не тормозила.
Ссылка на пост
30 июл 2010 в 12:24