Opera Mobile (S60) Читаем первые посты! | SEclub.org
Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!
Все новые
Всего сообщений: 3975
*
Pluzh
18 мар 2010 в 15:03
ra68ven, Увы почту давно удалил.Спасибо
*
ra68ven
18 мар 2010 в 15:18
У меня такой вопрос ,как через 10 можно копировать текст интернет станицы ,вот на узбеке например там нажимаешь файл сохранить страницу ,выбираешь в каком формате и сохраняешь по пути в любую папку куда назначишь ,здесь это возможно сделать ?я имею в виду не сохраненные в буфере,а копирование непосредственно в назначенную папку
*
ra68ven
18 мар 2010 в 15:24
Все разобрался ,помощь не нужна
*
СВОБОДНЫЙ СТАЛКЕР
18 мар 2010 в 18:32
Народ,напишите,плиз,как можно увеличить скорость на 8.65?
*
ra68ven
18 мар 2010 в 19:22
ФЁДOP198O, смени опсоса
*
Djula
18 мар 2010 в 20:21
А как можно переключать "назад" и "вперед" с помощью горячих клавиш?
*
Sokil
18 мар 2010 в 22:11
:super: опера жаль что не часто ее смогу юзать. Ета точно лутше мини и юсвеб. У кого бета или 8.6.5 удаляйте и ставте v10.5
*
alexs1973
19 мар 2010 в 03:51
Блин а с 8 нормально всё, с юзер агентом. Ну и зачем мне эта, опера.
19 мар 2010 в 03:53 / alexs1973 (1)
*
ra68ven
19 мар 2010 в 04:16
alexs1973, так кто ж тебе ее навязывает ?проходи тогда мимо ,каждому свое
*
alexs1973
19 мар 2010 в 04:40
Да просто я на seclub, только с мобильной оперы и захожу, а если игр не видно будет фигово. Жаль так то новая версия мне понравилась.
*
ra68ven
19 мар 2010 в 04:49
alexs1973, так включи показ картинок ,а если трафа жалко тогда сиди на мини,вот тебе еще о ней информация seclub.org/forum/goto/10550703/
19 мар 2010 в 04:53 / ra68ven (1)
*
alexs1973
19 мар 2010 в 11:21
ra68ven причём здесь показ картинок? Вопрос в другом. С этой версией я не вижу на Seclub раздела игры!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026