DDJ, не знаю что там не сделали производители ,я на 5800 поставил по предыдущему посту ,ту же что и на е 51 международную с русским ,и все прекрасуно работает
Люди, а кто нибудь пользуется версией 500, которая русская с Яндексом? Дело в том что она у меня как то не стабильно работает. Работает, а потом раз и перестает реагировать на нажатия и в итоге вылетает вовсе. Че за фигня
19 мар 2010 в 12:42