Opera Mobile (S60) Читаем первые посты! | SEclub.org
Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!
Все новые
Всего сообщений: 3975
*
outro
2 апр 2010 в 20:25
seclub.org/forum/goto/10712331/ ну так что? или подскажите нормальный мод оперы на мой телефон
*
furla
3 апр 2010 в 03:05
ra68ven, seclub.org/forum/goto/10718102/ - что тaкоe 10?
*
Modo.exe
3 апр 2010 в 06:52
furla, seclub.org/forum/goto/10720065/ - для твоего смарта последняя 8.65 и новее версий уже не будет. 10 - это последняя версия для Симбиан 9.
3 апр 2010 в 06:53 / Modo.exe (1)
*
queens off
6 апр 2010 в 12:10
это последняя версия :opera: 500,или еще будут версии?
*
SeK31OmAn
6 апр 2010 в 14:09
queens off, Последняя.
*
AF-PRO
7 апр 2010 в 09:24
скажите, а эта номера ест трафика больше чем пятая? И на сколько больше?
*
lovemyself
7 апр 2010 в 11:12
доброго времени суток. Ребят подскажите, у меня опера 10 релиз мобайл, подзависывает частенько, приходится иногда перезагружать если не открыт джбактаскмен. Он просто зависает, становиться не кликабельным. Прошу помочь мне, надоело ожидать при серфенге по инету этого зависания. Тел Nokia 5800 XM, 40-я прошивка не взломанная.
7 апр 2010 в 11:13 / lovemyself (1)
*
LordMancer
7 апр 2010 в 13:01
AF-PRO, естественно больше, если экономишь трафик, то сиди на пятой :)
*
CASHE.
7 апр 2010 в 14:18
удалось ли уже кому то шрифт сменить в ней?
*
AF-PRO
7 апр 2010 в 19:19
LordMancer, свиду ведь эта опера копия оперы мини пятой. Только быстрее работает. Неужели очень большая разница в трафике?
*
Modo.exe
7 апр 2010 в 20:20
AF-PRO, seclub.org/forum/goto/10757414/ - немного не так. Опера Мобайл - это БРАУЗЕР. который сделан на ядре Оперы. комповской. а опера мини - это оболочка. её страницы на твоем телефоне делает сервер. подгоняя под твой телефон. а Опера Мобайл показывает страницы как на компе...
*
LordMancer
8 апр 2010 в 00:51
AF-PRO, свиду они похожи, но свиду не судят. На самом деле это совершенно разные браузеры в количестве поедания трафика и товарищ Modo.exe тебе уже все верно ответил ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026