доброго времени суток. Ребят подскажите, у меня опера 10 релиз мобайл, подзависывает частенько, приходится иногда перезагружать если не открыт джбактаскмен. Он просто зависает, становиться не кликабельным. Прошу помочь мне, надоело ожидать при серфенге по инету этого зависания. Тел Nokia 5800 XM, 40-я прошивка не взломанная.
AF-PRO, seclub.org/forum/goto/10757414/ - немного не так. Опера Мобайл - это БРАУЗЕР. который сделан на ядре Оперы. комповской. а опера мини - это оболочка. её страницы на твоем телефоне делает сервер. подгоняя под твой телефон. а Опера Мобайл показывает страницы как на компе...
AF-PRO, свиду они похожи, но свиду не судят. На самом деле это совершенно разные браузеры в количестве поедания трафика и товарищ Modo.exe тебе уже все верно ответил
2 апр 2010 в 20:25