superwolf, я заходил, нажимаю зайти через Twitter, получилось зайти только раза с десятого, а так белый экран, только вот после того как зашел тоже белый экран
и все ж деревя по бороде на щет звонилок? о том онлайн тишина ??? и с умными речами как ветром сдуло))) т.е. одни техничные огитаторы на участки шмыганули с онлайна
4 мар 2012 в 08:01