Выборы 2012 | SEclub.org
Выборы 2012
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5302
*
Maks15
4 мар 2012 в 08:01
ну всЁ,поставил галочку и с чистой душой ушЁл домой :] нужен второй тур голосования,ребятки :gg:
*
Relictus
4 мар 2012 в 08:04
Maks15, За Прохорова небось голосовал
*
superwolf
4 мар 2012 в 08:08
у кого нибудь получается смотреть на сайте выборов с телефона? У меня получается только вход,а дальше ниче не работает
*
brv
4 мар 2012 в 08:20
Enqelina, ну все таки хочся зрелищ ихлеба
*
kent man
4 мар 2012 в 08:34
superwolf, я заходил, нажимаю зайти через Twitter, получилось зайти только раза с десятого, а так белый экран, только вот после того как зашел тоже белый экран :(
*
kent man
4 мар 2012 в 08:41
live.openstat.ru/webvybory2012/top/ тут рейтинг веб-камер можно посмотреть :gg:
*
Hairless Boy
4 мар 2012 в 08:45
всю тему лень читать. Ребят, кто за путина с медведом - почитайте Навального. Может проясните для себя что.нибудь.
*
kent man
4 мар 2012 в 08:45
goo.gl/xRn2b вот дискач в Кирове, который был ночью, жаль я спать лег :gy:
*
brv
4 мар 2012 в 09:01
и все ж деревя по бороде на щет звонилок? о том онлайн тишина ??? и с умными речами как ветром сдуло))) т.е. одни техничные огитаторы на участки шмыганули с онлайна
*
Maks15
4 мар 2012 в 09:02
Relictus, seclub.org/forum/goto/14556089/ - нет :gg: за комуняку голос отдал :ok:
*
brv
4 мар 2012 в 09:11
чем больше в политике соображаеш тем больше головняков
*
Dryunya
4 мар 2012 в 10:17
Уф... Прголосовал... Не хотел идти. Лень. Но прочитал ваши прокомунистичиские и антипутинские высказывания, и понял: -Идти надо... :mdja:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026