=Alukard=, seclub.org/forum/goto/14557873/ - только что посмотрела в новостях,в шоке.откуда они эту цифру то взяли.хоть бы рисовали бы более реальную что ли.с отрывом в десять процентов в среднем.слов нет...похоже теперь только революцией эту группировку с кремля выставить можно будет...
4 мар 2012 в 16:01