Выборы 2012 | SEclub.org
Выборы 2012
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5302
*
=Alukard=
4 мар 2012 в 17:33
Они теперь отмазываются типа из за всех митингов поддержка путина стала сильней,восстала так сказать и они проголосавали..
*
SoundStorm
4 мар 2012 в 17:34
!zebster!, в точку
*
Gaia_AVB
4 мар 2012 в 17:34
Прохоров холостяком походу и останется :gg:
4 мар 2012 в 17:34 / Gaia_AVB (1)
*
GGenia
4 мар 2012 в 17:37
Да о каких справедливых выборах говорите, когда я работаю два дня через два по 12 часов, в итоге не голосовал.
*
superwolf
4 мар 2012 в 17:37
На дожде говорят как всё ужасно,на россия 24 как все прекрасно
*
mia-mai
4 мар 2012 в 17:39
!zebster!, seclub.org/forum/goto/14558009/ - увы...ты прав.люди боятся за свою работу,сидят прижав зад,получая копейки и молчат.у нас на заводе было, перед устройством на работы ты обязан вступить в единую россию,если отказываешься,тебя туда просто не брали,и вступали люди.и голосуют так же.потому что работы нет,держаться за какие то копейки и стабильность
*
Wolfman23
4 мар 2012 в 17:43
:rukalico: :facepalm: опять этот бардак продолжаться будет!!! :mat: Опять беспредел, коррупция, пофигизм чиновников на обычных людей и т.д., и т.п., и т.пр. ...... :mat:
*
Klipsh
4 мар 2012 в 17:44
жесть...куда страна идет...
*
parkour74
4 мар 2012 в 17:44
Задумайтесь. Сейчас пробежался по сайтам и удивился 61% за Путина. Документ мой. upwap.ru/2076712
4 мар 2012 в 17:48 / mia-mai (2)
*
mia-mai
4 мар 2012 в 17:46
parkour74, ты только удивился,мы тут уже давно в шоке сидим )))
*
mia-mai
4 мар 2012 в 17:50
Во...вот этот ник seclub.org/user/index/860055/ полностью выражает мое нынешнее эмоциональное состояние по отношению к этим выборам )))
*
Caлям_и_вaм
4 мар 2012 в 17:51
Всё правильно написали - это как замкнутый круг. Если завтра народ поднимется - будет победа, если нет - значит еще терпеть.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026