Выборы 2012 | SEclub.org
Выборы 2012
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5302
*
art2OO8
4 мар 2012 в 18:03
RiDDLeMaN, волшебный калькулятор чурова строго у чурова
*
art2OO8
4 мар 2012 в 18:04
kent)(man, я хоть и не имею права голоса, но за кого голосовать тогда?
*
Kosh
4 мар 2012 в 18:04
mia-mai, seclub.org/forum/goto/14558224/ - соболезную.
*
kent man
4 мар 2012 в 18:07
art2OO8, за того, кто более точно выражает твои взгляды на жизнь, я голосовал за Жириновского, кто считает его клоуном, пусть, но только почему то все что он говорит сбывается, а говорит он всегда точно в отличие от других
*
mia-mai
4 мар 2012 в 18:07
Kosh, спасибо ,ты сегодня очень мил ))) но тебя эта ситуация совершенно не удивляет,не возмущает и.т.д. ?
*
SoundStorm
4 мар 2012 в 18:08
Мужик по Раисси 1 грит, что 40% за Путина - это быдло.
*
Kosh
4 мар 2012 в 18:09
mia-mai, нет. другого глупо было ожидать, по крайней мере сейчас.
*
art2OO8
4 мар 2012 в 18:10
хех, интрига между жириновским и прохоровым
*
SEmans
4 мар 2012 в 18:11
Путинюген празднует на выпиленые из бюджета деньги :mat:
*
Лемко
4 мар 2012 в 18:12
mia-mai, привет Вер :romawki: А у меня никаких эмоций. Россия с любым правителем обречена. Не рви душу :mama:
*
mia-mai
4 мар 2012 в 18:12
Kosh, seclub.org/forum/goto/14558280/ - другого то в общем и не ожидалось...но от наглости маштаба просто дух захватывает и дар речи пропадает )))
*
Kosh
4 мар 2012 в 18:13
mia-mai, кстати, тему закрыть не мешало бы после объявления официальных итогов. а то тут ещё 6 лет буттхерт будет. :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026