Выборы 2012
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5302
art2OO8
4 мар 2012 в 18:03
RiDDLeMaN, волшебный калькулятор чурова строго у чурова
art2OO8
4 мар 2012 в 18:04
kent)(man, я хоть и не имею права голоса, но за кого голосовать тогда?
Kosh
4 мар 2012 в 18:04
mia-mai,
seclub.org/forum/goto/14558224/
- соболезную.
kent man
4 мар 2012 в 18:07
art2OO8, за того, кто более точно выражает твои взгляды на жизнь, я голосовал за Жириновского, кто считает его клоуном, пусть, но только почему то все что он говорит сбывается, а говорит он всегда точно в отличие от других
mia-mai
4 мар 2012 в 18:07
Kosh, спасибо ,ты сегодня очень мил
но тебя эта ситуация совершенно не удивляет,не возмущает и.т.д. ?
SoundStorm
4 мар 2012 в 18:08
Мужик по Раисси 1 грит, что 40% за Путина - это быдло.
Kosh
4 мар 2012 в 18:09
mia-mai, нет. другого глупо было ожидать, по крайней мере сейчас.
art2OO8
4 мар 2012 в 18:10
хех, интрига между жириновским и прохоровым
SEmans
4 мар 2012 в 18:11
Путинюген празднует на выпиленые из бюджета деньги
Лемко
4 мар 2012 в 18:12
mia-mai, привет Вер
А у меня никаких эмоций. Россия с любым правителем обречена. Не рви душу
mia-mai
4 мар 2012 в 18:12
Kosh,
seclub.org/forum/goto/14558280/
- другого то в общем и не ожидалось...но от наглости маштаба просто дух захватывает и дар речи пропадает
Kosh
4 мар 2012 в 18:13
mia-mai, кстати, тему закрыть не мешало бы после объявления официальных итогов. а то тут ещё 6 лет буттхерт будет.
<Пред
След>
1
442
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Политика
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 мар 2012 в 18:03