Что делать, если у тебя плохой характер | SEclub.org
Что делать, если у тебя плохой характер
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
DEATHR!DER, ну я такая на работе работала, а мне директор начал типа говорить что у нас в офисе, вобщем его не очень чёто устраивало, ну он как бы прав, а всё равно в залупу лезу, хоть Виктор Геннадьевич и директор, ну я и говорю ему вредности. Может он заведется и захочет покорить меня?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
Ksana25
ts 29 янв 2011 в 14:47
Что делать, если у тебя плохой характер
Вот что делать, помогите! Пытаюсь быть добрее, терпимее к людям, но даже на директора голос поднимаю, когда меня начинает поучать на работе)) Так и вылететь недолго)))
*
DEATHR!DER
29 янв 2011 в 14:50
Ksana25, как психотерапевт заявлю те одну рабочую феньку- "умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя"... да, к слову- раньше я тоже не подарок был ;)
*
DEATHR!DER
29 янв 2011 в 14:52
попрошу оставить тему, ввиду большого кол-ва людей с плохим характером... будем пытаться им помочь и избавить потенциальных жертв их взаимосвязи от их самых... и сделаем для етих людей мир краше :) П.С. да, и еще попрошу модеров поправить название из етого просто в "Ужастнный Характер" заранее спс.
*
Ksana25
ts 29 янв 2011 в 14:53
DEATHR!DER, Так что делать то?) Может, ну его нафик раз не нравится, просто прогибаться не умею да и не желаю, тем более правда не всегда на его стороне))
*
DEATHR!DER
29 янв 2011 в 14:55
Ksana25, мда... я тож раньше был непрогибаем и непоколебим... но поменялся. жизнь поменяла... ;) так, давай по-порядку- кто ты, возраст, место работы...
*
Ksana25
ts 29 янв 2011 в 14:58
DEATHR!DER, ню ню)) До свиданья:р
*
DEATHR!DER
29 янв 2011 в 15:00
Ksana25, вот те и пожалуйста... таки с обладателями сложного характера оч трудно работать... а уж помочь им практически невозможно... если сам не захочешь, то даже профессионал не поможет...
*
DEATHR!DER
29 янв 2011 в 15:02
уважаемые модераторы, после обдумываний предлагаю закрыть тему, ибо сдесь будет только дебош и разгильдяйство, на которое вам придется тратить ваше драгоценное время, а толку будет никакого ( приоритетным считаю поставить в етой теме ссылку на сортир с неизменным вантузом :) )
*
Shokaladafka
29 янв 2011 в 15:06
йа фся такая угловатая, гладкая, загадочная такая, ни кем не понитая. "" Давайте поговорим об силе духа такого человека и разгадаем соль. :р Кому не нравитцо - это от зависти.
29 янв 2011 в 15:10 / Shokaladafka (2)
*
DEATHR!DER
29 янв 2011 в 15:13
Shokaladafka, хм.... каждый сам кузнец счастья и продюссер жизни... о чем поговорим, твой вопрос двузначен :)
*
DEATHR!DER
29 янв 2011 в 15:15
Shokaladafka, да, на рассказы мы все горазды :gy:
*
Shokaladafka
29 янв 2011 в 15:21
DEATHR!DER, ну я такая на работе работала, а мне директор начал типа говорить что у нас в офисе, вобщем его не очень чёто устраивало, ну он как бы прав, а всё равно в залупу лезу, хоть Виктор Геннадьевич и директор, ну я и говорю ему вредности. Может он заведется и захочет покорить меня?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024