5 diez (#####) | SEclub.org
5 diez (#####)
Все новые
Вчера скачал клип ##### - всё в хлам! Лайв блин ребята жгут!!! Ааа!!! Круто!!! Блин понравилось больше чем [AMATORY] )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 109
*
Amsterdam45
ts 3 ноя 2006 в 19:35
5 diez (#####)
Кто нить слушал?Пишем своё мнение.
*
миcтep Джeйk
3 ноя 2006 в 19:47
Русская альтернатива, на общем фоне групп современнсти достаточно приемлющее созидание в нашей общей музыке.
*
Nirvana
6 ноя 2006 в 18:54
Я слушаю диезофф)) обожаю их)) последний альбом вобще супер,хотя и "В этой жизни меня подводят доброта и порядочность" тож классный был... на новом они потяжелели немного. Еще песенка Манга с Азом крутЬ)
*
AcHTUnG!!
7 ноя 2006 в 10:47
Напишите состав! Там что ли девка на бас-гитаре? Или чё? Я тока фотки с РАМП"а видел:(
*
Эxoлoв
7 ноя 2006 в 13:45
Там что ли девка на бас-гитаре
Это, видимо, ты Бритву Оккама видел.
*
AcHTUnG!!
8 ноя 2006 в 11:30
Эxoлoв, ну у того существа волосы длинные и заплетены в э..толстые(не знаю как ещё назвать) косы. Гитара 5ти струнная. Мож фотку кинуть?
*
Valet
8 ноя 2006 в 11:37
Слушал альбом "В этой жизни нас подводят доброта и порядочность". Иногда проскакивают неплохие моменты, но в целом не понравилось. Тяжело, но Сумбурно, стараются, но не оригинально. Из русской альтернативной музыки лучшие две до сих пор, для меня - 7РАСА и Небо здесь.
*
radist
8 ноя 2006 в 17:21
А я вчера был на концерте #####. Слэм там был суперский. Они сыграли 2 новые песни.
*
Брик
12 ноя 2006 в 18:05
а я не слышала последний альбом...так хочеца...а вапще женька тот который вокалист злой...я на него обиделась...а вапще хорошо играют ребятки))
*
Брик
21 ноя 2006 в 16:13
Наконец то, наконец то, наконец то до меня дошел камикадзе)) супер просто особенно песня манго)) Кстать там на обложке они нарисованы, кто нить знает кто есть кто там..а то как не посмотрю они все там на одно лицо
*
Nirvana
21 ноя 2006 в 23:52
Бpиk, хз)) у меня нет обложки)) фсе мпз формата)ГГ
*
Coнный Пaнk
23 ноя 2006 в 17:37
Вчера скачал клип ##### - всё в хлам! Лайв блин ребята жгут!!! Ааа!!! Круто!!! Блин понравилось больше чем [AMATORY] )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024