Молодые мамы-папы | SEclub.org
Молодые мамы-папы
Все новые
Моему Лёше в сентябре будет 2 кто не родитель, тот не знает, какое ето щастье. Мая тож сперва падумывала об аборте, но недолго, переубедил. Теперь говорю "вот посмотри, каво ты хотела убить!" Такой шкодный растёт! Жесть! Весь в папу :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 176
*
Claire
5 июл 2007 в 17:24
Моему сыночку 3 июля исполнилось 3 годика. Даж не верится,что уже такой большой. Время быстро пролетело. Рассуждает уже так интересно,меня учит.:smeh2: в общем,растём! )))
*
3aг@дka
5 июл 2007 в 17:47
O7Regina, :) да меня всякие бабушки частенько обсуждают думают что я мама!:)
*
O7Regina
5 июл 2007 в 18:13
Заг@дка плюнь на них и не обращай внимание.Им дома скучно,делать нечего вот и придумывают всякое про всех.Я давно уже внимание не обращаю.
*
LA!LA
6 июл 2007 в 00:26
У меня тоже есть малыш!Моему красавцу 2 июля было уже 5 месяцев.Самый красивый ребенок на свете!Да знаю так говорят все родители про своих детей.И я не исключение!Дети это чудесно!Мне даже вспоминать больно,что я хотела сделать аборт-ДУРА!Сейчас я рада,что не совершила этого!
*
O7Regina
6 июл 2007 в 00:59
Ничего.Мне кажется что у всех в наше время сначала ставиться вопрос рожать или нет.У меня такая же история.Но поступила правильно,сейчас люблю своего малыша больше жизни.
*
Жанчик
22 июл 2007 в 21:28
Catt,пока четверо :smeh: в сентябре я снова стану мамой :gordo:
*
Poidupos
27 июл 2007 в 07:11
Моему Лёше в сентябре будет 2 кто не родитель, тот не знает, какое ето щастье. Мая тож сперва падумывала об аборте, но недолго, переубедил. Теперь говорю "вот посмотри, каво ты хотела убить!" Такой шкодный растёт! Жесть! Весь в папу :-D
*
Lafira
27 июл 2007 в 07:53
Моей крохе 1,3 :) Очень рада, что она есть в моей жизни! С того дня, когда я увидела 2 полосочки на тесте, моя жизнь похожа на сказку! Необыкновенно интересно наблюдать за её развитием:)
*
погря
27 июл 2007 в 08:07
Привет!моей дочурке 2с половиной года!А уже умница такая:)мыслит прям как взрослая!через 2 недели в садик пойдет,я прям трясусь до ужаса,как же она там будет...
*
Poidupos
27 июл 2007 в 09:22
Мой когда пашел первый раз(неделю назад) в садик - отжог! Сели кушать - сожрал ВСЁ и у себя, и у соседей :-) пашли гулять, 2 раза убёг за забор(ани думали, что для юсельной группы хватит забора в 0.8 метра :-) ) харашо, ещё, что на улицу не убёг(етот может) дальше, девочка почти на год ево старше пыталась отнять машинку(наивная!) укусил за щеку, да так, что докрови>>>
*
Poidupos
27 июл 2007 в 09:22
>>> Кароче, когда мая пашла ево забирать(через 3 часа, мы тока начали ходить), ей воспитательница сказала, что ТАКОВА! она за свою практику неприпоминает! /// етот каждый день отжигает ШОПИСЕЦ! Ща ищо чё-нить фспомню ;-)
27 июл 2007 в 09:25 / Poidupos (1)
*
MOHA
28 июл 2007 в 03:55
Моей малышке завтра исполнится 1год и 8месяцев :-). Ну такая она интересная :kul3: до сих пор с мужем нарадоваться на неё не можем :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024