УШЕНИНУ СДЕЛАНА ОПЕРАЦИЯ Полузащитнику "Кубани" Андрею Ушенину в мюнхенской клинике профессора Айхорна сделана операция по поводу мениска. - В последнее время левое колено меня беспокоило все чаще, - дал свой комментарий по этому поводу сам футболист. – Накануне матча с московским "Спартаком" прошел обследование, после чего мне и было рекомендовано сделать операцию. По мнению врачей, все прошло хорошо, и в строй смогу вернуться в середине сентября.
Хагуш и Ушенин не сыграют против "Сатурна" В субботнем матче с "Сатурном" главный тренер "Кубани" Сергей Овчинников не сможет рассчитывать на защитника Анри Хагуша и хавбека Андрея Ушенина. Как передаёт "Спорт-экспресс", Хагуш пока тренируется по индивидуальной программе, а Ушенин восстанавливается после травмы мениска.
~TERRible~, да читал уже на Чемпионат.ру такую новость.И готовят не менее ...замену...аж Самого С.Юрана("Локомотив"Астана).А "БОССА" руководство в день матча ставит перед фактом:Или Его Величество РЕЗУЛЬТАТ!...Или...Серёга Держись Мы с Тобой!:kuban:
6 авг 2009 в 16:23