Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
WinMaster
19 мая 2011 в 22:29
PЫБOЛЮБ, да просто ни с того ни с сего вылетает,обстоятельства разные совсем
Глагол
20 мая 2011 в 00:26
WinMaster, возможно, когда мир исследуешь игра может вылетать, слишком много чанков генерируется и ты вылетаешь. У меня иногда черный экран появляяется и игра виснет.
JaCoN
20 мая 2011 в 10:08
PЫБOЛЮБ, а пароль какой на архиве?
FisHlaBsoMAN
20 мая 2011 в 11:10
Пароль SEclub
Aparat
20 мая 2011 в 12:02
никто не знает как становить правильно мод Mille_Bnaire_0.5.3? ато чот ставлю игра вилетает
taksin
20 мая 2011 в 15:55
PЫБOЛЮБ, а че такое бф?
DadadamOld
20 мая 2011 в 16:31
-taksin-, Бателфиелд сокращенно бф я сам в начале не въехал но гугл помог гг
cпaл_в_kaшe
24 мая 2011 в 16:58
я так читал, читал, понял что у вас тут сервер, какой адрес, какую врсию игры и что надо что бы играть? вайтлист есть? ник blurpi, если что, добавьте
FisHlaBsoMAN
24 мая 2011 в 19:28
cпaл_в_kaшe, 89.223.62.76:27017 ип, тока я пока экзы не сдам - стабильно рабротать не будет... Ник добавил
FisHlaBsoMAN
24 мая 2011 в 19:44
версия 1,5,1
DadadamOld
25 мая 2011 в 08:55
PЫБOЛЮБ, Мне на твой сервер не зайти пишет ошибка и все тут
Глагол
25 мая 2011 в 09:13
ИгPoM@H, сервер не работает пока вроде.
<Пред
След>
1
308
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 мая 2011 в 22:29