Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
WinMaster
19 мая 2011 в 22:29
PЫБOЛЮБ, да просто ни с того ни с сего вылетает,обстоятельства разные совсем
*
Глагол
20 мая 2011 в 00:26
WinMaster, возможно, когда мир исследуешь игра может вылетать, слишком много чанков генерируется и ты вылетаешь. У меня иногда черный экран появляяется и игра виснет. :lamer:
*
JaCoN
20 мая 2011 в 10:08
PЫБOЛЮБ, а пароль какой на архиве?
*
FisHlaBsoMAN
20 мая 2011 в 11:10
Пароль SEclub
*
Aparat
20 мая 2011 в 12:02
никто не знает как становить правильно мод Mille_Bnaire_0.5.3? ато чот ставлю игра вилетает
*
taksin
20 мая 2011 в 15:55
PЫБOЛЮБ, а че такое бф?
*
DadadamOld
20 мая 2011 в 16:31
-taksin-, Бателфиелд сокращенно бф я сам в начале не въехал но гугл помог гг
*
cпaл_в_kaшe
24 мая 2011 в 16:58
я так читал, читал, понял что у вас тут сервер, какой адрес, какую врсию игры и что надо что бы играть? вайтлист есть? ник blurpi, если что, добавьте
*
FisHlaBsoMAN
24 мая 2011 в 19:28
cпaл_в_kaшe, 89.223.62.76:27017 ип, тока я пока экзы не сдам - стабильно рабротать не будет... Ник добавил
*
FisHlaBsoMAN
24 мая 2011 в 19:44
версия 1,5,1
*
DadadamOld
25 мая 2011 в 08:55
PЫБOЛЮБ, Мне на твой сервер не зайти пишет ошибка и все тут
*
Глагол
25 мая 2011 в 09:13
ИгPoM@H, сервер не работает пока вроде.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026