Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
SoundStorm
16 янв 2012 в 19:05
tALiB!, seclub.org/forum/goto/14398329/ - огораживай меня полностью, полностью меня огороди (корова).
*
Толик684
17 янв 2012 в 00:45
Как заприватить территорию?
*
Толик684
17 янв 2012 в 00:47
Чей это кирпичный дом, на входе 7 табличек. Рядом дырка в земле большая.
*
Толик684
17 янв 2012 в 00:48
Не надо мою хату рушить:) и брать у меня нечего!абсолютно.
*
Ghoost
17 янв 2012 в 16:41
блин что делать,появился перед дверью и выйти не могу!!!!!!!!!
*
Alexander 61
17 янв 2012 в 17:06
*Ghost5, зарегайся/залогинись
*
Ghoost
17 янв 2012 в 17:21
-=DESSANT=-, а где зарегаться??и как залогиниться??я нубов в этом
*
Толик684
17 янв 2012 в 17:28
*Ghost5, нажми "Т" на клаве. Выйдет чат. Там написанно что делать
*
Толик684
17 янв 2012 в 17:30
*Ghost5, вроде бы пишешь /register пароль. (любой, для входа.). Когда будешь заходить в игру нужно будет набрать команду /login пароль
*
Толик684
17 янв 2012 в 17:32
Блин, дерева вообще нет.) рядом река, с другой стороны вроде пустыня. :gy:
*
Max Max
17 янв 2012 в 19:23
все в курсе что обнова вышла?
*
SoundWave
17 янв 2012 в 19:38
Max Max, какбе обыденное явление.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026