Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
taksin
29 апр 2011 в 07:32
подскажите пожалуста как в игре зарегаца и по сети играть. Желательно по пунктам. У меня пиратка.
*
FisHlaBsoMAN
29 апр 2011 в 07:45
-taksin-, жми логин и бери play offline, а там уже multiplayеr. Возможно надо сменить ник, для этого по гугки minecraft name changer. Ип серва нашего 89.223.62.76:27017
*
FisHlaBsoMAN
29 апр 2011 в 07:46
-taksin-, ты хоть в сингл играл?
*
FisHlaBsoMAN
29 апр 2011 в 07:53
-taksin-, а только напиши сюда ник свой, чтобы я добавил тебя в белый список, ник только на английском
*
taksin
29 апр 2011 в 08:08
PЫБOЛЮБ, я с вами играть хочу
*
FisHlaBsoMAN
29 апр 2011 в 08:28
-taksin-, seclub.org/forum/goto/13222092/ :voskl:
*
taksin
29 апр 2011 в 09:01
PЫБOЛЮБ, пока инет отрубили играю в сингл. Кстати как стекло и кирпичи делать?
*
damp
29 апр 2011 в 09:08
-taksin-, вот тут :strela: ru.minecraftwiki.net/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%82 все рецепты.
29 апр 2011 в 09:09 / damp (1)
*
DoctorBit
29 апр 2011 в 14:15
Завтра наконец всласть наиграюсь =) что нового на сервере?
*
Pahagol
29 апр 2011 в 19:16
Doctor_bit, метро начали строить!:)
*
B@shm@c
29 апр 2011 в 22:51
Да мы уш закончили)) Осталось пару мелочей сделать)
*
FisHlaBsoMAN
30 апр 2011 в 00:41
B@shm@c, ну я уже остановки часть сделал
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026