Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
taksin
29 апр 2011 в 07:32
подскажите пожалуста как в игре зарегаца и по сети играть. Желательно по пунктам. У меня пиратка.
FisHlaBsoMAN
29 апр 2011 в 07:45
-taksin-, жми логин и бери play offline, а там уже multiplayеr. Возможно надо сменить ник, для этого по гугки minecraft name changer. Ип серва нашего 89.223.62.76:27017
FisHlaBsoMAN
29 апр 2011 в 07:46
-taksin-, ты хоть в сингл играл?
FisHlaBsoMAN
29 апр 2011 в 07:53
-taksin-, а только напиши сюда ник свой, чтобы я добавил тебя в белый список, ник только на английском
taksin
29 апр 2011 в 08:08
PЫБOЛЮБ, я с вами играть хочу
FisHlaBsoMAN
29 апр 2011 в 08:28
-taksin-,
seclub.org/forum/goto/13222092/
taksin
29 апр 2011 в 09:01
PЫБOЛЮБ, пока инет отрубили играю в сингл. Кстати как стекло и кирпичи делать?
damp
29 апр 2011 в 09:08
-taksin-, вот тут
ru.minecraftwiki.net/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%82
все рецепты.
29 апр 2011 в 09:09 / damp (1)
DoctorBit
29 апр 2011 в 14:15
Завтра наконец всласть наиграюсь
что нового на сервере?
Pahagol
29 апр 2011 в 19:16
Doctor_bit, метро начали строить!:)
B@shm@c
29 апр 2011 в 22:51
Да мы уш закончили)) Осталось пару мелочей сделать)
FisHlaBsoMAN
30 апр 2011 в 00:41
B@shm@c, ну я уже остановки часть сделал
<Пред
След>
1
308
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 апр 2011 в 07:32