Dungeon Siege 3 | SEclub.org
Dungeon Siege 3
Все новые
Dungeon Siege 3 откажется от привычного изометрического вида с обязательной камерой под потолком. Вернее, камеру можно будет установить в привычное "богоподобное" положение, но по умолчанию она будет располагаться за спиной героя. Сделано это специально - третья часть DS больше тяготеет к гибридному сочетанию экшен/RPG, нежели к традиционным ролевкам, виденным в предыдущих частях. Махание мечом и низвержение заклинаний на вражьи головы станут более "точными" и зависящими от реакции игрока, а поэтому камера, приближенная к телесу героя, подойдет гораздо лучше, чем та, что парит в небесах.


Ссылка на пост
Всего сообщений: 38
*
SeK31OmAn
ts 7 фев 2011 в 19:59
Dungeon Siege 3
Дата выхода: 27.05.2011
Сайт игры: dungeonsiege.com
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Square Enix
*
SeK31OmAn
ts 7 фев 2011 в 20:00
Dungeon Siege 3 откажется от привычного изометрического вида с обязательной камерой под потолком. Вернее, камеру можно будет установить в привычное "богоподобное" положение, но по умолчанию она будет располагаться за спиной героя. Сделано это специально - третья часть DS больше тяготеет к гибридному сочетанию экшен/RPG, нежели к традиционным ролевкам, виденным в предыдущих частях. Махание мечом и низвержение заклинаний на вражьи головы станут более "точными" и зависящими от реакции игрока, а поэтому камера, приближенная к телесу героя, подойдет гораздо лучше, чем та, что парит в небесах.
*
SeK31OmAn
ts 7 фев 2011 в 20:01
Классов персонажей намечается несколько штук и каждый – со своими уникальными способностями. Пока что раскрыто два из них: Стражник (Guardian) – стандартный "танк", вооруженный мечом/щитом или мощным двуручным оружием и способный отправлять врагов на несколько секунд в нокаут. Архонт (Archon) – нечто среднее между магом и танком; он тоже полагается на ближний бой, но вдобавок знает несколько полезных заклинаний. Использовать возможности бойцов разной специализации будет полезно в схватках со всякими паучками, скелетами и прочими обитателями королевства Ehb – к каждому врагу можно и нужно найти свой персональный подход. У всех классов есть древо скиллов со своими особенностями и нюансами, так что прокачка обещает быть веселой.
*
SeK31OmAn
ts 7 фев 2011 в 20:02
На гигантскую квестовую сетку не рассчитывайте. Фергус Уркхарт, босс Obsidian Entertainment, пропел серенаду о том, что главное в Dungeon Siege 3 – это не десятки тысяч строчек диалогов, как в Fallout: New Vegas, а удовольствие от схваток с боссами и собирание вывалившегося из монстров лута. А посему очутившееся на земельке барахло будет снабжено плашечкой с его "ценностью". Все для того, чтобы игрок сразу видел, что нужно подобрать, а что можно и пропустить.
Словом, DS3 станет более линейной. Зато развеять скуку можно будет в кооперативе для четырех игроков, которых при желании может заменить искусственный интеллект. Кооператив должен стать одним из центральных элементов в игре, не стоит думать, что его решили добавить ради красного словца.
*
SeK31OmAn
ts 7 фев 2011 в 20:04
Dungeon Siege 3 - Gameplay Trailer [HD]
www.youtube.com/watch?v=Q_yyg0WCnTw
--------------------------------------
Скрины:
www.playground.ru/gallery/dungeon_siege_3/
*
FOB1O
9 фев 2011 в 01:34
а мне нравиться! вроде в интервью говорилось что сюжетная линия всеже будет т.к нужно спаси мир и легион.
*
Foxx©
10 фев 2011 в 10:45
FOB!O, описание чем-то напоминает Дагон Эйдж, тоже 4 игрока... камера за спиной. Видимо Биовар задал эталон смешанных РПГ на пару лет.
*
FOB1O
15 фев 2011 в 11:38
Foxx©, не знаю в ролике был вид сверху как в титан квест) не знаю может можно менять вид... а так графика четкая, месива зрелищные. что еще нада? ну кроме живой сюжетной линии...
*
FOB1O
15 фев 2011 в 11:40
SeK31OmAn, и кстати кооператив только на Хбокс, вобщем консолях, про локальную сеть они ничего не обещают...
*
QuertX
29 июн 2011 в 08:39
Вот прикупил эту игру, но перед установкой хотелось бы знать, есть ли для нее какие нибудь патчи? :-)
*
QuertX
29 июн 2011 в 09:11
Думаю, если на PG нет, значит их воообще нет... :dum:
*
OrWin
19 июл 2011 в 22:25
блин. как это ни прискорбно сообщать, но это не игра, а отстой полный. Я так ждал... Это просто разочарование года! я специально не смотрел роликов, не читал превью. вообще, даже не знал как будет выглядеть. надеялся, что это будет достойное продолжение аеликой игры! я разочаровался в обсидиан. дрэгон эйдж 2 по сравнению с этим просто шедевр. никому не советую!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024