Как стать душой компании? | SEclub.org
Как стать душой компании?
Все новые
MihrjuK, когда же это время прейдёт ? У нас тут и помладше пацаны есть так они не сидят одни как я. И ульрих кто такой хикки?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 79
*
lumen 32
ts 14 фев 2011 в 23:33
Я не умею общаться .
В общем такая проблема: я не умею общаться. Мне 17 , учусь в ПУ , у мемяня мало друзей , а точней один и мне жутко одиноко . Я не умею общаться не только с девушками но и с парнями хотя первое меня гораздо больше волнует . Я вроде симпатичный девушки у меня были секс тоже был , правда серьёзных отношений у меня не было и больше двух трёх недель ни с кем не встречался . И самое обидное что я живу в общаге от училища здесь полно народу моего возраста , а я один коратаю вечерки у окна с телефоном в руках в то время как мои товарищи по комнате ( нас в комнате 4 ) гуляют с тёлками бухают где нибудь или просто сидят в гостях в соседней комнате.Помогите дельным советом как мне быть ? Как стать душой компании или хотябы нормальным собиседником ?
*
mihrjuk
14 фев 2011 в 23:43
lumen 32, все предет со временем.
*
Yльpиx Kyц
14 фев 2011 в 23:55
lumen 32,смирись,ты-хикки:chervjak:
*
mihrjuk
15 фев 2011 в 00:10
Мне в общаге тоже трудно было попервой, тоже в комнате сидел один-одинешенек. Даже был объекто насмешек со стороны старшекурсников. Потом всех самых заядлых шутников выселили, я подружился с 4-кусниками. Во житуха пошла!
*
mihrjuk
15 фев 2011 в 00:11
lumen 32, и борасай блюмен увлекаться.
*
lumen 32
ts 15 фев 2011 в 08:37
MihrjuK, когда же это время прейдёт ? У нас тут и помладше пацаны есть так они не сидят одни как я. И ульрих кто такой хикки?
15 фев 2011 в 08:39 / lumen 32 (1)
*
FreeAleX92
15 фев 2011 в 08:47
lumen 32, seclub.org/forum/goto/12835222/ - "коратаю вечерки у окна с телефоном в руках" - это конечно не хорошо, но всяко лучше чем "бухают где нибудь". Найди хобби, секцию, кружок по интересу, там будет два варианта: заведешь друзей с которыми будет о чем поговорить или не заведешь:pardon:
*
Mykola-bas
15 фев 2011 в 14:12
lumen 32, 1) выкинь телефон. 2) Для начала "отметь" какой нибуть празник с "сокамерниками", (если тебя никто неприглашает, то так сказать пригласи сам), ну а дальше я хз..общайся... п.с. дружба начинаеться с пол литры ;)
15 фев 2011 в 14:13 / Mykola-bas (1)
*
lumen 32
ts 15 фев 2011 в 14:59
Mykola-bas, насчет пол литры не катит я не пью и не курю, но я ни какой нибудь там ботаник скорее наоборот
*
FreeAleX92
15 фев 2011 в 16:51
lumen 32, я как в 18 пить бросил, так понял, что дружба и поллитра это... далеко разные вещи. И правильно, что не пьешь, нет в этом ничего хорошего. А про то, что я говорил в предыдущем посте правда.
...
Чем ты любишь заниматься?
*
lumen 32
ts 15 фев 2011 в 20:56
Free AleX, ну в общем я компы люблю , игры особено , в железе разбираюсь . Вроде больше ни к чему не тянет . Хотя музыкой увлекаюсь , рок метал слушаю . Ношу цепь на джинсах , у неня длиная прическа , на руке напульсник с шипами , хожу во всём чёрном даже думал готом стать жаль подходящей компании нет . Вообще я один такой на всё училище .
*
faust23rus
15 фев 2011 в 21:03
когда не пьеш проблема:(тоже друзей как бы и нет.чуть куда меня не зовут я не пью а им типа стыдно что вот я правильный а они нет.лучше быть одному Чем с компанией каких то дебилов
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024