Acer ICONIA Smart | SEclub.org
Acer ICONIA Smart
Все новые
В России Acer ICONIA Smart появится ориентировочно в апреле, примерная стоимость – 20 000 - 25 000 рублей. Если компания запустит аппарат с ценой ближе к нижней отметке , на мой взгляд , аппарат привлечет внимание . Хотя он и так его привлечет, своим дизайном и экраном. Первый взгляд на Android - флагман от Acer : www.mobile-review.com/review/acer-iconia.shtml

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
ДeвkoЛЮБ
ts 18 фев 2011 в 03:33
Acer ICONIA Smart
Смартфон Форм - фактор: моноблок Материалы корпуса : пластик, металл. ОС Android 2.3 , фирменный интерфейс Acer UI Сеть : GSM /EDGE 850 /900 /1800 /1900 МГц , UMTS / HSDPA 900 / 2100 Процессор: 1 ГГц на платформе Qualcomm MSM 8255 Оперативная память : 512 МБ Память для хранения данных : 8 ГБ + разъем для карты памяти microSD Интерфейсы : Wi - Fi b / g /n / , Bluetooth 2.1 - A2 DP , разъем microUSB - USB 2 .0 для заряда/ синхронизации , 3 .5 мм для гарнитуры , HDMI Экран : емкостный , TFT, 4 ,8 " с разрешением 1024 x 480 точек HXGA , автоматическая регулировка уровня подсветки Камера 8 МП с автофокусом , видео записывается в 720 p разрешении ( 1280 x 720 точек ) , светодиодная вспышка , фронтальная 2 МП камера для видеозвонков Навигация: GPS на чипе gpsOne платформы Qualcomm ( поддержка A- GPS) Дополнительно : акселерометр , датчик света , сенсор приближения, FM - радио Батарея : съемная Li- Ion емкостью 1500 мАч Габариты 141 .7 x 64 .5 x 13 .6 мм Вес: 185 грамм
*
ДeвkoЛЮБ
ts 18 фев 2011 в 03:37
В России Acer ICONIA Smart появится ориентировочно в апреле, примерная стоимость – 20 000 - 25 000 рублей. Если компания запустит аппарат с ценой ближе к нижней отметке , на мой взгляд , аппарат привлечет внимание . Хотя он и так его привлечет, своим дизайном и экраном. Первый взгляд на Android - флагман от Acer : www.mobile-review.com/review/acer-iconia.shtml
*
ДeвkoЛЮБ
ts 18 фев 2011 в 03:41
Дисплей впечатляет, но почему просто TFT, почему не LED или SLCD? Ведь модель , как никак , топовая.
*
*
Lovefan
21 мар 2011 в 01:53
И тел хороший, и стоимость на старте более чем адекватная. Но вот вопрос с программами, а именно с тем, как они будут взаимодействовать с таким нестандартным для робота разрешением. Огромный экран: с одной стороны это плюс, но есть и обратная сторона медали - нормально пользоваться даже очень немалой мужской рукой будет неудобно, тоесть действовать прийдётся частенько двумя руками. В машине, например, это вообще тяжеляк. Проверенно на DHD.
*
ДeвkoЛЮБ
ts 21 мар 2011 в 02:41
Lovefan, думаю одной рукой будет комфортно набирать текст. В горизонтальной же ориентации будет удобнее смотреть фильмы и читать ибо человеческий глаз так устроен что сканирование по горизонтали происходит , примерно , на треть быстрее чем по вертикали .
*
Lovefan
21 мар 2011 в 04:29
ДeвkoЛЮБ, набирать текст - может и удобно, но вот тянуться большим пальцем до верхней части экрана уж точно нет. Хоть Коле Валуеву может и норм, но подавляющему большинству людей нет. При обычном комфортном хвате почти нереально дотянуться даже до статусбара. Про женские руки я вообще молчу.
*
Death Angel
21 мар 2011 в 07:15
Lovefan, невозможно сделать большой экран маленьким. Зато и видео посмотреть, и в нэте полазить в кайф будет. Минипланшет
*
Lovefan
21 мар 2011 в 07:59
Death_Angel, я же и говорю, что большой экран это гуд, но не всегда и не для всех.
*
ДeвkoЛЮБ
ts 11 мая 2011 в 23:59
Предварительный обзор инженерного образца: www.mobile-review.com/review/acer-iconia-smart.shtml
*
Sash75
12 мая 2011 в 00:07
А чегой то на фотах со сравнением размеров дхд пропустили ? В список габаритных размеров включили , а в фотки нет. :stranno:
*
ДeвkoЛЮБ
ts 12 мая 2011 в 00:11
SaS1975, нужно Артёму на почту маякнуть или в форум. Откорректирует.:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024