FRPG "Гиблое место" | SEclub.org
FRPG "Гиблое место"
Все новые
Всего сообщений: 225
*
arsen13
9 мар 2011 в 13:38
-У-у-а-а-а!!! - протяжно зевнув, я чуть было не вывихнул челюсть. Вечно он так: нет, чтоб дать другу хотя бы немного поспать. Никуда без меня, ей богу - как ребенок!
Спустя минуту я все же поборол остатки сна и привстав на лежаке, достал мешочек с порошком:
-Вот скажи-ка мне, Темный, на кой черт ты меня опять разбудил? Я же тебе говорить уже устал, темная твоя башка, что в нашей компании у всех свои обязанности. Ты работаешь, а я слежу за тем, чтобы твоя задница в очередной раз не угодила в какую-нибудь хрень по самые уши. - высыпав немного порошка на локоть и резко выдохнув, я одним движением вобрал в себя все, до последней голубоватой крупицы.
Порошок накрыл меня почти мгновенно. Во мне будто заменили батарейки: вскочил, принялся разминаться - через 2 минуты надоело и одним прыжком перемахнув разделяющее нас расстояние, я оказался почти вплотную с Ригором уже протягивая ему мешочек с порошком:
-Будешь?
*
GRIFON777
9 мар 2011 в 18:09
Ригор пожал плечами, когда Оз бормотал что-то о попадающей в неприятности заднце, и ссыпал порошок в один из карманом, который не был занят - до лучших времен. "-Веди на работу, скотинка ты мелкая." Настроение было хуже чем обычно, а это многое меняло в сегодняшнем дне.
*
Kamaz38
ts 9 мар 2011 в 19:17
Не успели друзья продрать глаза и, как обычно немного поспорить, как дверь их маленькой комнатушки распахнулась от мощного удара и появилась фигура одного из этих уродов надзирателей. Только он вошел и огляделся стало заметно, что он немного расстроился. -Встали уже ублюдки мелкие?! Повезло вам... Даю вам 20 секунд, чтоб вы уже сидели и забивали ваши поганые рты нашей вкуснятиной в тошниловке. Чё ты уставился на маня, мать твоя, шлюха, хорошим манерам не обучила? ВРЕМЯ ПОШЛО!!! Охранник ткнул Озма деактивированой шок-дубинкой в бок и подтолкнул к выходу.
*
CapSolo
10 мар 2011 в 01:06
"Мать твою за ногу..."-злобно и раздосадованно прошипел Дэниел. На этой гребаной планете такое происходит частенько. Приходится уметь выживать и драться, ведь не только женщинам перепадает. Вернуться за пистолетом? Не вариант - это, считай, неприкосновенный запас. Не время... Хотя, время может и не настать. Но Дельта не зря достал именно такой набор одежды, который сейчас лежал у него в сумке. Его комбинезон и обувь практически превратились в тряпье, а эта одежда прекрасно скроена из плотного материала и способна выдержать многое... Возможно, ей предстоит это... Но сейчас мысли Дэниеля были заняты другим. Осторожно, крепко зажав сумку в руке, пробрался он к кабине и выглянул наружу. Наврядли те, кто был снаружи ожидали кого-то из разбитого корабля, но лезть на рожно Дельта не собирался. Если и помирать, то не сейчас.
10 мар 2011 в 01:07 / CapSolo (1)
*
Kamaz38
ts 10 мар 2011 в 02:23
Осторожно выглянув из окна, Дэниел увидел мужика в черном, одной рукой он пригвоздил девочку к стене, держа её за шею, другой он обшаривал её карманы. -Ещё раз пикнешь, сука, придушу прям здесь. Будешь ещё орать? Нет? Ну вот и славно. Мужик убрал руку с горла девушки и та приглушенно закашлялась. -Ты чего здесь вынюхиваешь, гнида, кто твой хозяин? Дэниел наконец то узнал этот и этого человека- это довольно крупный нарко-производитель, у него хозяин Дэниела три раза уже покупал немалую партию наркоты. Значит где-то рядом его лаборатория.
10 мар 2011 в 02:24 / Kamaz38 (1)
*
Kamaz38
ts 10 мар 2011 в 02:58
(ход свободный для всех)
*
GRIFON777
10 мар 2011 в 07:16
Тёмный безропотно двинулся в так называемую столовую. Хоть сама еда и не обещала быть вкусной, но есть то что-то надо. Оза он дожидаться не стал - если что, то Темный будет не при чём.
*
CapSolo
10 мар 2011 в 22:08
Как всегда, Дельта решил не спешить. Зачем? Кто для него эта девчонка? А раскрыть себя - значит, с большой вероятностью, раскрыть свой тайник. Но что-то делать нужно. Дэниел не мучился угрызениями совести - в этом мире, да еще для такого, как он, это лишнее. Но все же парень был неуверен в своих решениях. Сегодня для него был такой день... Он обещал себе что-то изменить в своей жизни... Да только в данный момент Дельта об этом позабыл. Но он помнил, что нужно выкручиваться. Что-то гнало его, подстрекало выйти, а не пересидеть...
*
CapSolo
10 мар 2011 в 22:08
Исходя из своей собственной безопасности, парень расстегнул сумку и достал куртку. Человек в хорошей одежде будет выглядеть гораздо лучше и не будет похож на того, на кого Дэниел похож. А выйди он с этой сумкой в своем комбинезоне и обувке - сходу попадет под раздачу. Итак, он скинул свою обувку, быстро запрыгнул в штаны (комбинезон снимать было некогда и неудобно), накинул куртку, натянул берцы, а старую обувь закинул в сумку под куртку от спецовки. Последнюю одевать на комбинезон под кожаную куртку не стоило. А вот в кожанке он слегка походил на члена экипажа легкого фрахтовика или пиратского судна. Куртка со спецовки создаст видимость приличного содержания сумки. Кожаные ножны с армейским ножом Дельта приторочил к поясу и спрятал под кожанкой. Одевая перчатки с обрезаными пальцами, он уже осторожно выглядывал наружу.
*
arsen13
11 мар 2011 в 00:06
Я лишь бессильно сжал кулаки, да бросил полный ненависти взгляд в сторону удаляющегося верзилы. Надеюсь, Темный уже Не увидел этого унижения. Хорошее настроение тут же пропало, и с гордо поднятой головой, я проследовал за другом. Мозг выдавал одну за другой яркие картины моей будущей прелюдной экзекуции того болвана, посмелившегося поднять на меня руку. В этот же момент я прекрасно осознавал тот факт, что с вероятностью почти в 80% так никогда и не осмелюсь отплатить ублюдку той же монетой.
*
DeLs2se
13 мар 2011 в 19:53
Я судорожно терла болящую шею, голова была забита вопросами... Черт... Где же я? Голова раскалывается... Еще и этот тип... Что ему от меня надо? "Я ни на кого не работаю..." Наверно... А может я не просто так нахожусь здесь? Может я здесь что-то искала? Или нет... Девушка сидела на коленях, на ее глазах начали появлятся слезы... Та что со мной такое?! Надо что-то делать, что-то говорить... Что?! "Я не знаю кто вы... Я попала сюда случайно... Можно я просто уйду?"
*
Kamaz38
ts 14 мар 2011 в 03:29
Ригор просочился мимо надзирателя в дверной проем и быстрым шагом направился в "столовую", Озма его догнал перед самым входом в оную. Столовая представляла из себя большое помещение, заставленное круглыми столами на 4 человека каждый. Вдоль ближайшей стены шел автоматический конвейер на который следует поставить поднос и идти к другому отверстию в стене забирать свою порцию этих отбросов. Ригор и Озма положили свои подносы и встали в очередь о чём-то тихо споря. Оз осторожно показывал другу рукой на приемное окно транспортера в котором исчезали пустые подносы. Ригор же крутил головой явно не соглашаясь с другом. Вдруг раздался взрыв, через пять секунд ещё один, на порядок мощнее первого. Оба со стороны главного производственного корпуса.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024