Совместные проекты | SEclub.org
Совместные проекты
Все новые
Сплин+би2 "феллини". Горшок+бригадный подряд "я алкоголик, я анархист". Би2+много исполнителей "нечетный воин". Горшок+чача+бригадный подряд "панк-рок"...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
AcHTUnG!!
ts 7 ноя 2006 в 11:18
Совместные проекты
Проекты и песни записанные двумя или более группами. Актуально для попсы и Панков!
*
FuryCore
10 ноя 2006 в 16:00
AcHTUnG!!, да не только для попсы и панков. Есть хорошая совместная работа Корн и Айс Кьюба, не помню как называется. А ещё есть работа All american reject (вроде так называется), там все америк. звезды исполняют песню в честь трагедии 11 сентября. А альбом collusion course вообще весчь.
*
Nirvana
11 ноя 2006 в 20:08
мне нравятся,например, наши проекты Choo-Joy! и Spermadonarz,правда там не полными составами группы,а из разных коллективов по одному-два человека. Жаль только что редко концерты дают,ибо в основных группах заняты...
*
Pycckий Pok
15 ноя 2006 в 02:20
AcHTUnG!!, почему "актуальные для панков"?
*
Sithius
16 ноя 2006 в 15:30
Да уж, совместные проекты это актульно не только для панков, хотя LARD это Биафра и Ministry, но в результате это не очень то и панк. Проект Nail Bomb, это Макс Кавалера и Ministry, вобще нечто свое получилось. Проект Fantomas , Майк Паттон(FaithNoMore) и Дейв Ломбардо(Slayer) итог - невероятная музыка!
*
knicolay
17 ноя 2006 в 08:41
Самый актуальный совместный проект-песня,,Попса""в исполнении Питерских рок групп! Неплохо смотрится и ,,Неголубой огонёк"";-)
*
Coнный Пaнk
17 ноя 2006 в 23:24
Pycckий Pok, просто часто панки вместе фсё пишут и бухают патом! а ваще не знайу!
*
Servir
17 ноя 2006 в 23:41
Сплин+би2 "феллини". Горшок+бригадный подряд "я алкоголик, я анархист". Би2+много исполнителей "нечетный воин". Горшок+чача+бригадный подряд "панк-рок"...
*
Valet
18 ноя 2006 в 00:06
FuryCore, не соглашусь. Проект Линкин Парка и Джэя зи - "Коллизион курс" - аццтой. Честно. Никакие миксы и читка джэя, по сравнению с тем же альбомом ремиксов ЛП - "РЕАНИМЭЙШН"
*
Agni
18 ноя 2006 в 01:11
Да,не стоит забывать и о рэпперах.Многие зарубежные певицы прибегают к их помощи.Тут тебе и Джей Ло и Гвен Стефани и множество других,что в общем то всем идет на пользу.Известное дело,рэпперы любого облагородят. :rap:
18 ноя 2006 в 01:13 / Agni (1)
*
Cтpaшилo
18 ноя 2006 в 01:22
Что-то я все забыл...Вот на ум пришла песня группы "Наив" и Блондинки Ксю..."Се-ля-ви"... :gitara:
*
knicolay
18 ноя 2006 в 02:20
Самый прикольный проект,как же помягче?-Борис Моисеев +блин не помню,по-моему Трубач! Уржаться! Голубая Луна FOREVER!:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024