После этого думаю все бы задумались о моей адекватности и посоветовали хорошего психиатра
ну вообще стоит подождать Тса
Почему посоветовал девушку в топку потому что ругается со своим парнем изза другого хоть трижды знакомого. Ясно видно что парень "отелло" должна была учесть ...нет
28 дек 2011 в 09:57