Yullet, seclub.org/forum/goto/13408921/ - может и грубо, зато очень точно описывает сложившуюся ситуацию. Да и вообще сложившиеся ситуации. Думаешь я по молодости лет подобным "кобельком" не был, которого поманили косточкой - он и прибежал, пнули ногой - он ушел обиженно скулить с друзьями (секлуба тогда еще не было ). Но человек есть существо развивающееся и, со временем я, поняв, что женщины любить в принципе не умеют, стал относиться к ним более цинично, экспериментировать и в итоге теперь имею право называть вещи своими именами. А "молодец, добился" можно оставить для всякого рода хомячков. (к автору это не относится, это, скорее всего, его первая победа и пусть он ей наслаждается).
а как один день сама целует обнимает, сегодня говорит что мы друзья после чего долгий поцелуй, а щас пшет я ток помылась родной! И ванюша! Что за фигня??
Dr.web1, играет она с тобой,Ванюша. Оттачивает искусство обольщения типа...Типичная игра в "ближе-дальше"... Самой верной позицией для тебя будет не дёргаться,как чихуахуа на поводке,удерживаемом нежной,но властной рукой. Относись к этим девчачьим заманухам более взросло что-ли,со скептически-философской позиции мужчины...если сможешь.Поведи себя как любящий,понимающий,но твёрдый мужчина.Который не ведётся на женские уловки...:dev:
Dr.web1, seclub.org/forum/goto/13408575/ - думал не писать, но после последующих постов... Знаешь, а если она тебя использует, то почему бы тебе так не поступать?
DeLt@2se, а ты,походу,прожжёный "пользователь"? Много девиц использовал в жизни?:figase: +++ Ходють тут всякие...мутят чистый источник любви в мальчишке... Придёт время-он и сам научится быть циником. А сейчас нехрен загаживать его юношески-романтический взгляд на эту девочку.:nenado2: "Пользователи"...:fuu:
DeLt@2se, Yullet, дело в том что вчера состоялся разговор об этом, что она чувствует себя стервой что плохо относится ко мне. я сказал что все нормально и она вообще не виновата ни в чем, не могу я так с ней люблю ее очень сильно
9 июн 2011 в 06:52