Painkiller: Redemption | SEclub.org
Painkiller: Redemption
Все новые
Уже посмотрев в графу разработчик - Разработчик: Homegrown Games. И так стало понятно что у игры стать такой, какой была первая часть не получится. Сомневаюсь что мы увидим новую отличную часть Painkiller. Ибо People Can Fly теперь работают с Epic Games. И уже доказали свою несостоятельность выпустить отличный шутер. Выпустив тем не менее хороший, но слабенький Bulletstorm. Epic Games, мне кажется плохо влияет на PCF. И шутеры Эпики делать не умеют. Уверен что они навязываля PCF как делать шутеры. А то и заставляли. Ведь если бы PCF ослушалась, то ее бы выкинули. А у них то денег нет. На что разрабатывать игру. Вообщем возрождении великой серии Painkiller не произошло.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
Pashokkkk
ts 13 мар 2011 в 20:16
DATA-MAN), с торентами дружишь? Там и кряк nodvd.net/1270-painkiller-iskuplenie-v10-ru-unprotected-exe.html сам не качал.
*
ShadowJack
13 апр 2011 в 12:00
Уже посмотрев в графу разработчик - Разработчик: Homegrown Games. И так стало понятно что у игры стать такой, какой была первая часть не получится. Сомневаюсь что мы увидим новую отличную часть Painkiller. Ибо People Can Fly теперь работают с Epic Games. И уже доказали свою несостоятельность выпустить отличный шутер. Выпустив тем не менее хороший, но слабенький Bulletstorm. Epic Games, мне кажется плохо влияет на PCF. И шутеры Эпики делать не умеют. Уверен что они навязываля PCF как делать шутеры. А то и заставляли. Ведь если бы PCF ослушалась, то ее бы выкинули. А у них то денег нет. На что разрабатывать игру. Вообщем возрождении великой серии Painkiller не произошло.
*
QuertX
13 апр 2011 в 17:45
-DOCTOR WHO-, этого и следовало ожидать :nea:
*
Gameds4D1MAN
6 мая 2011 в 16:44
Блин, а я и не знал что она вышла. Но к сожалению играть не буду наверное так как овердоз я еще прошел, но рессурекшн это говно говен
*
Fantomas24
6 мая 2011 в 21:17
Полный понос. Лучше Стандартоного Пейна и Battle out of Hell ничего нет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024