ВСД | SEclub.org
ВСД
Все новые
Nightwishmen,чему ты людей учишь?инсульту что-ли?да и вообще, причем тут этот метод?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 129
*
Kиндep
ts 7 ноя 2006 в 20:07
ВСД
Вегето сосудестая дестония!что вы про неё думаете,кто нибудь от неё вылечивался и как кто с ней бориться!!вообщем про всё!!!
*
Karikson
7 ноя 2006 в 20:16
Kиндep, а в чем она проявляется? Какие симптомы?
*
romiros
7 ноя 2006 в 20:20
Karikson, привет. :-) набери в поиске вегето-сосудистую дистонию и столько придётся читать.. У нее тыщи проявлений.. :-(
*
Kиндep
ts 7 ноя 2006 в 22:24
Karikson, Ты счастливый человек,раз нечиго не знаешь про неё!
*
Элизиум
7 ноя 2006 в 22:29
Kиндep, Хочу Поправить Вегето-СосудИстая Дистония
*
Kиндep
ts 7 ноя 2006 в 22:56
Так же она называеться Нейро-циркулярная дистония,Нервоз, Вегетистая дистония
*
Nightwishmen
7 ноя 2006 в 23:07
МОЯ ЛЮБИМАЯ БОЛЯЧКА! :-) рассказываю.Берешь три полных ложки кофе и делаеш с них две кружки того же кофею.после употребления пробегаешь метров с 100 и идешь к любому врачу.результат:освобождение от армии,физры,каторги и прчох эксплуататорских фишек :-)
*
Kиндep
ts 10 ноя 2006 в 19:19
Nightwishmen,чему ты людей учишь?инсульту что-ли?да и вообще, причем тут этот метод?
*
Nightwishmen
10 ноя 2006 в 22:25
Kиндep, че ты мелиш вообще.я некого ничему не учу.какой нах инсульт вообще! я не писал "делайте так постоянно" и вообще я не писал "практикуйте господа" Просто это один из способов как с помощю этого заболевания можно косить.и это все
*
Kиндep
ts 10 ноя 2006 в 23:23
Nightwishmen, но зачем так делать ,если при ВСД почти всегда давление повышенно!?!
*
Nightwishmen
10 ноя 2006 в 23:49
Kиндep,я ж говорю-КОСИТЬ :) для этого не обязательно чтоб ты реально болел ВСД.А вообще,всд это болезнь людей с абсолютно нарушенным образом жизни.Уж кто кто а я могу это утверждать так как сам в детстве болел всд.отсюда и мои глубокие познания.Надо АКТИВНО заниматься спортом,забыть что такое диван,сигареты,дипресси,если полный то меньше есть и вы забудите что такое всд
*
Kиндep
ts 10 ноя 2006 в 23:57
Nightwishmen, расскажи пожалуйста какие недомогания при ВСД ты испытывал!как лечил?ходил на какие нибудь процедуры?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024