взлом ключей активации в MIDI Файлах | SEclub.org
взлом ключей активации в MIDI Файлах
Все новые
Всего сообщений: 39
*
SM!TT
17 янв 2006 в 15:28
Shepherd, Амр. Кстати, мне тоже кажется что просто файл косой
*
darkmoon
ts 17 янв 2006 в 15:33
Shepherd, на сименсе пробовал ещё до создания этой темы! Не работает. И как файл может быть косой, если моя труба находит в файле истекший лицензионный ключ?
*
SM!TT
17 янв 2006 в 21:06
Darkmoon, мож это труба гонит-у меня к700 просто пишет что воспроизведение невозможно, хотя в св-вах написано что распространение файла не ограничено те защиты нет. А комп просто в одних плейерах не воспроизводит, а в других пишет что файл поврежден.
*
NPP
17 янв 2006 в 21:15
Darkmoon, с меня К700 пишет первый раз воспроизведение невозможно. удалил. второй раз написал недопустимый формат. гарантия- это просто корявый файл.
*
darkmoon
ts 19 янв 2006 в 11:34
если у программы воспроизведения файлов нет функции распознавания ключей активации, она будет выдавать подобные ошибки. Когда файл реально корявый, то моя труба так и пишет
*
darkmoon
ts 19 янв 2006 в 11:39
SM!TT, попробуй этот файл на смартах Нокия, он тебе покажет правду ;)
*
SM!TT
19 янв 2006 в 13:14
Darkmoon, ну конечно, что же это за защита такая, котрорую ни один из 7 плейеров которые у меня на компе есть не распознаёт? лол .Windows Media и Winamp точно защиту файлов поддерживает, пришлось один раз лицензию качать для того, чтоб wma с защитой воспроизводить. Да там так в свойствах фала и было написано что защита есть, а тут ничего. Не, точно говорю, Нокия гонит, в зависимости от степени "убитости" файла тел может по разному отказываться от воспроизведения.
*
darkmoon
ts 20 янв 2006 в 10:00
ок SM!TT, а может быть так что винамп и виндовсмедиа просто это не понимают?
*
SM!TT
20 янв 2006 в 11:20
Darkmoon, по идее для защиты файлов от копирования применяется стандартная DRM защита, которую поддерживают все легально выпускаемые программы и плейеры, иначе подобная защита просто не имела бы смысла. Я считаю, надо обратиться к владельцу сайта на котором лежит эта мелодия, он то должен точно знать что с ней ;)
*
Shepherd
20 янв 2006 в 12:53
Может кто объяснит,что за версии мид 0 и 1, и чем отличаются?
*
rival
20 янв 2006 в 13:00
Shepherd, есть mid и midi чем отличаются не знаю.
*
darkmoon
ts 20 янв 2006 в 13:02
SM!TT, это не защита от копирования, файл легко можно копировать, это система делающая файл демо версией. На счет версий 0 и 1 незнаю, оба варианта звучат одинаково и без проблем воспроизводятся в мобильных телефонах
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024