взлом ключей активации в MIDI Файлах | SEclub.org
взлом ключей активации в MIDI Файлах
Все новые
Всего сообщений: 39
*
rival
20 янв 2006 в 13:14
Darkmoon, мне кажется что всетаки это не миди файл. Или битый. Телефон тоже не определяет формат.Поддержка ключей активации в тел. есть.
*
BlackWaltz
20 янв 2006 в 14:14
Darkmoon,я открыл этот файл в композиторе.Это битый файл.Там всего одна нота на самой высокой октаве.Короче...комариный писк.Телефоны не поддерживают пока такие частоты звука,вот и не звучит этот файл.
*
darkmoon
ts 22 янв 2006 в 11:37
млин, я что то сам начинаю верить что это битый файл, но самое интересное, что на разных сайтах этот файл одинаково не воспроизводится :( видимо все брали его у одного источника
*
Malcolm
22 янв 2006 в 12:27
rival, mid и midi - просто два расширения одного формата, как, например, htm и html, jpg и jpeg и т. п.
*
XENOT
17 авг 2006 в 01:15
тут скажу одно помню пришлось мне (невольно) скачать платную midi (типа с playfon.ru) так при передаче её на другой семен такая же ошибка выскакивала, а с м65 даже через кардэксплорер не передавалась. так я её сначала на сайт через upload загрузил, а потом на тело другое закачивал
17 авг 2006 в 01:16 / XENOT (1)
*
shurik88
17 авг 2006 в 10:33
Скачал с в700 мп3 песню. У этого файла ключик перечеркнут. Пишет нужна активация. Нажимаю активировать. Заходит на страницу, где написано о какой-то ошибке. Как быть?
*
ImIeee
13 янв 2007 в 19:15
У меня похожее было. Одна мелодия через гарнитуру не воспроизводилась. Тело перезагружал, заново закачивал, ничего не помогает.
*
unlim
1 фев 2007 в 12:50
Блин,уже 3ад0лбал всех,а счас наш0л вашу тему :priwel: Есть в теле аппл Play Now-обычный вап брау3ер и там бесплатные мидюхи от СЕ-фсе с Ключиками. Не передаются и имеют расширение dcf. Когда обычный миди переименовать в такое-появляется перечёркнутый ключ (т.е. тот же мид тока не активированный) галка на чтение. Снять её нель3я и файл переличить тоже. Кто-то подскажет как с таким бороться :vopr: Сами понимаете - к Пони Эриксу 3а советом не пойду :palach: :or: :palach:
*
unlim
4 фев 2007 в 14:01
Уже не 3наю в какую тему обратиться по этому вопросу. Если ещё один пост сдесь появится (мой) :gy: то 3акрывайте её нафиг- тока путаницу со3давать :-D
*
ПиЛюлЬkинЪ
27 авг 2007 в 11:50
4aiNik, мелодии, скаченные через Play Now можно удалить в течении некоторого времени после загрузки. Потом ты теряешь права на файл и удалить невозможно. Это же лицензированный контент!!
*
ПиЛюлЬkинЪ
27 авг 2007 в 11:54
Malcolm, хе, нескажиии. МИД - это миди мелодия 16-ти и более голосов, а МИДИ - до 16 голосов! Это совершенно разные вещи одного формата. А вот хтм и хтмл - эт уже одно и тоже! ))) :dzh:
*
lUkASz53oi
27 авг 2007 в 12:02
Дайте прямые ссылки на эти мелодии странные
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024