Звонить или не звонить? Вот в чем вопрос! | SEclub.org
Звонить или не звонить? Вот в чем вопрос!
Все новые
Не звони. Девочки как раз и живут ради таких дней, когда им звонят бывшие))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 27
*
PaдacT
ts 26 мар 2011 в 21:49
Звонить или не звонить? Вот в чем вопрос!
Всем привет. 6 лет назад я познакомился с очень интересной для меня особой... Сначала была просто симпатия, смотрел на нее как на красивую куклу. Примерно через месяц я взял ее мобильный телефон у друга и с помощью моего жуткого обоняния добился таки отношений. Встречались мы в общем 4 года... Ну конечно не без ссор, расставались даже бывало месяца на 3, но потом всегда мирились... И ровно 2 года назад я ее бросил, сам не знаю почему( я чувствовал что не чего к ней не испытываю, и решил сказать правду. Первый год после нашего расставания все было хорошо, были девушки, отношения, и т.д. Но потом мне в голову влетела искра. Моя бывшая любовь стала мне сниться по ночам, я стал думать о ней, но я так и не могу решить что мне делать? Мне ей даже сказать нечего... Да тем более я уверен что у нее есть другой:(
*
BDA
26 мар 2011 в 23:51
PaдacT, seclub.org/forum/goto/13063082/ - Парень, я тебе советую - НЕ ЗВОНИ!!! Выкинь из головы вообще все эти мысли, представля как она ьебя отошьёт - будет легче, но ни в коем случае не налаживай с ней контакт. Потом будет ооочень тяжело - будешь постоянно кормить себя надеждами и прочей ерундой. Мой совет: быстро найди себе ДРУГУЮ пассию, даже не знаю, секс одноразовый, но не нужно возвращаться. Она скорей всего не вернётсяЮ и тебе будет ахриплохо
*
Сашаком
27 мар 2011 в 01:25
PaдacT, позвони а там будь што будет плыви просто по течению
*
AdReNaL1n
27 мар 2011 в 03:28
PaдacT, лучше не звони, серьезно. Подобные ситуации уже были..
*
SEMonk
27 мар 2011 в 03:31
PaдacT, Ясен пень позвонишь,я думал тоже не позвоню,и вот олкоголь взял своё. :-)
*
iQ
27 мар 2011 в 05:16
Не звони. Девочки как раз и живут ради таких дней, когда им звонят бывшие))
*
Жyжeлицa
27 мар 2011 в 09:32
PaдacT, видимо,это была "твоя женщина"..."половинка",как-бы. Поздно ты это понял.Скорей всего,ты её уже потерял,процентов на 90 примерно...Поезд ушёл.Не звони,не унижайся.Значит не судьба.:hz:Ковыляй себе потихонечку...
*
твoй лopд
27 мар 2011 в 10:53
PaдacT, ну можешь позонить конечно.Наверняка у неё есть уже парень.А ты позвони и предложи вспомнить старые добрые времена,потрахатся разок по дружбе.)))Мож и согласится,что запросто может быть.Отшпилишь её,наставишь рога её парню и посадишь на маршрутку до дома.
*
твoй лopд
27 мар 2011 в 10:55
PaдacT, а потом позвони её парню и раскажи как о весёлой дружбе.:rzhu:Но это в том случае,если всё таки будет дружеский секс.
*
ECartmaN
28 мар 2011 в 00:13
Жyжeлицa, какая, блин, "половинка", "потеря"... О чем ты? :glaza: На парня всего лишь ностальгия нахлынула.. О тех временах, когда трава была зеленее, небо голубее, у девочек сиськи более упруги. Впрочем, о чем это я.. :figase: Неужели у тебя не бывало такого, что ты вспоминала какого-нибудь человека из прошлого и тебе хотелось его увидеть?
*
ОсоЗнающаЯ
28 мар 2011 в 00:19
iQ, seclub.org/forum/goto/13064231/ - точно! Это наш смысл жизни! :apl:
*
iQ
28 мар 2011 в 00:48
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/13069420/ - я знал... Я всегда знал ))) /у большинства девушек в случае, когда бывший пытается их вызвонить ЧСВ зашкаливает до предела. Даже если она полчаса назад уверяла, как ей на него пофиг и про то, что он пережиток ее прошлого :zub:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024