Джеймс Бонд (все фильмы о нём) | SEclub.org
Джеймс Бонд (все фильмы о нём)
Все новые
Логично предположить, что одним из простых способов подогреть интерес и есть показ старых фильмов. Подтолкнуть к мысли будущего зрителя, так сказать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 201
*
Timuk
ts 10 ноя 2006 в 13:59
Джеймс Бонд (все фильмы о нём)
В преддверие нового фильм о бессмертном Бонде предполагается запуск предыдущих фильмов на центральном телевидении. Однако их нет, более того день, затраченный на поиск рекламы, дал результат в виде двух трейлеров фильма на Первом и одного ролика бондовского пива Heineken. Хотя по официальным данным, вклад в раскрутку нового фильма составляет чуть ли не самый большой рекламный бюджет в истории российского кинематографа.
*
Flexo
10 ноя 2006 в 14:39
Timuk, так вроде никто и не обещал показать старые фильмы, с чего ты так решил? Их показывали одно время, на это полгода ушло.
*
Timuk
ts 10 ноя 2006 в 15:19
Логично предположить, что одним из простых способов подогреть интерес и есть показ старых фильмов. Подтолкнуть к мысли будущего зрителя, так сказать.
*
Maksim
10 ноя 2006 в 15:26
ааааааа... так это ты придумал, шо их показывать должны! :sumas2: так бы сразу и сказал... Так по твоему мнению их должны каждый раз крутить, когда новый фильм выходит? :sarkastik:
*
Timuk
ts 10 ноя 2006 в 15:40
Позволю себе заметить, что о Бонде ничего не слышно и не видно уже более чем 4 года, и многие, наверное, подзабыли о таком несомненном бренде, как Агент 007. Приличный срок, между прочим. Так что один другой фильм о предыдущих похождениях Джеймса явно не помешал бы. :)
10 ноя 2006 в 15:41 / Timuk (1)
*
Yakut
10 ноя 2006 в 20:21
Скорее всего,фильмы будут крутить после выхода фильма,так было и после проката DAD.На рекламу выделили 4 млн долларов,это,действитель,на данный момент самый болшой бюджет на раскрутку фильма в России.На самом деле рекламы очень много,видел места в Москве,буквально завешанные плакатами,а по ТВ сейчас уже реклама идёт на спад(до премьеры осталось 4 дня)
*
Yakut
10 ноя 2006 в 20:21
Недельку назад нельзя было включить телевизор,чтоб не наткнуться на рекламу КР(Форд мондео,к790,Хайнекен,просто ролик)Я в предвкушении :) (только что по первому крутили трейлер :) )
*
Snaker
10 ноя 2006 в 20:55
Синеманы объясните плз дилетанту шо есть трейлер
*
Alter Loki
10 ноя 2006 в 20:57
Хотя лучшим общепризнаным Бондом является Коннери, мне больше нравится в исполнении Броснана. Хотя поначалу я предпочел бы видеть Оуэна, то сейчас, после кой-каких материалов кроме Крейга никого и не представляю, думаю, не разочарует. Я иду уже через 132-133 часа, 16 утром.
*
Yakut
10 ноя 2006 в 21:22
Alter Loki, а я,если повезёт,15ого вечером)Snaker,трейлер - это ролик,представляющий фильм(обычно крутят в кинотеатрах перед показом фильма)
*
Alter Loki
10 ноя 2006 в 21:56
Yakut, завидую так по хорошему. Это же за сколько билет надо брать на 15? Минимум сотен за 5?
*
Yakut
10 ноя 2006 в 22:01
Alter Loki,а я ещё точно не знаю,сколько стоит и не знаю,попаду ли)но думаю и пятью сотнями не ограничится)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024