SE Xperia Arc (LT15i, Anzu) и Arc S (LT18i, Ayame)
Все новые
Всего сообщений: 4043
Natzgul89
3 янв 2012 в 23:48
KOLOK,
4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=237280&view=findpost&p=10632206
и программа из поста
upwap.ru/1936382
3 янв 2012 в 23:50 / Natzgul89 (1)
KOLOK
4 янв 2012 в 11:58
Natzgul89.,Спасибо, а вот там есть схема с доп питанием, это че, второй шнурок делать надо, и почему там только + подключен?
Natzgul89
4 янв 2012 в 12:04
KOLOK, но минус можно догадаться и подключить к минусу питания)) шнурок хочешь делай хочешь нет можно сделать удлинитель юсбь и в нем + отсоединить как на картинке
skyline42
4 янв 2012 в 12:09
скажите, вот телефон пишет что доступно обновление системы до версии 4.0.2.А.0.42. Стоит ли обновлять и что это даст?
Natzgul89
4 янв 2012 в 12:14
-=skyline=-, если бут не разлочен и рута нет то обновляй по воздуху. если рут есть то через комп..
skyline42
4 янв 2012 в 12:21
Natzgul89., насчет бута читал что кирпич получается, но я еще не успел заморочить на это. так а что изменится?
Natzgul89
4 янв 2012 в 12:27
-=skyline=-, обновись увидишь.. для меня она лутче
KOLOK
4 янв 2012 в 12:27
Natzgul89.,
seclub.org/forum/goto/14344018/
- о, а че это уже и рут мешать стал? или он просто слетит?
KOLOK
4 янв 2012 в 12:35
Кстати у меня root-explorer работать перестал, в чем может быть дело?
Natzgul89
4 янв 2012 в 13:04
KOLOK,
seclub.org/forum/goto/14344076/
- по воздуху с рутом не обновится:)
Natzgul89
4 янв 2012 в 13:05
KOLOK,
seclub.org/forum/goto/14344097/
- зайди в программу суперпользователь там глянь права привежения. может доступ закрыт
Geroz
4 янв 2012 в 13:28
Natzgul89., тут ты не прав можно с рутом по воздуху обновляться и рут остается
<Пред
След>
1
337
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Android
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 янв 2012 в 23:48