SE Xperia Arc (LT15i, Anzu) и Arc S (LT18i, Ayame) | SEclub.org
SE Xperia Arc (LT15i, Anzu) и Arc S (LT18i, Ayame)
Все новые
Всего сообщений: 4043
*
Natzgul89
3 янв 2012 в 23:48
KOLOK, 4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=237280&view=findpost&p=10632206 и программа из поста upwap.ru/1936382
3 янв 2012 в 23:50 / Natzgul89 (1)
*
KOLOK
4 янв 2012 в 11:58
Natzgul89.,Спасибо, а вот там есть схема с доп питанием, это че, второй шнурок делать надо, и почему там только + подключен?
*
Natzgul89
4 янв 2012 в 12:04
KOLOK, но минус можно догадаться и подключить к минусу питания)) шнурок хочешь делай хочешь нет можно сделать удлинитель юсбь и в нем + отсоединить как на картинке
*
skyline42
4 янв 2012 в 12:09
скажите, вот телефон пишет что доступно обновление системы до версии 4.0.2.А.0.42. Стоит ли обновлять и что это даст?
*
Natzgul89
4 янв 2012 в 12:14
-=skyline=-, если бут не разлочен и рута нет то обновляй по воздуху. если рут есть то через комп..
*
skyline42
4 янв 2012 в 12:21
Natzgul89., насчет бута читал что кирпич получается, но я еще не успел заморочить на это. так а что изменится?
*
Natzgul89
4 янв 2012 в 12:27
-=skyline=-, обновись увидишь.. для меня она лутче
*
KOLOK
4 янв 2012 в 12:27
Natzgul89., seclub.org/forum/goto/14344018/ - о, а че это уже и рут мешать стал? или он просто слетит?
*
KOLOK
4 янв 2012 в 12:35
Кстати у меня root-explorer работать перестал, в чем может быть дело?
*
Natzgul89
4 янв 2012 в 13:04
KOLOK, seclub.org/forum/goto/14344076/ - по воздуху с рутом не обновится:)
*
Natzgul89
4 янв 2012 в 13:05
KOLOK, seclub.org/forum/goto/14344097/ - зайди в программу суперпользователь там глянь права привежения. может доступ закрыт
*
Geroz
4 янв 2012 в 13:28
Natzgul89., тут ты не прав можно с рутом по воздуху обновляться и рут остается
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026