Грозит ли России "ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ"? | SEclub.org
Грозит ли России "ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ"?
Все новые
Mixxer, думаешь?но ведь есть у нас регионы с очень нелегетимными властями.стоит только провести пиар,заказать массы шахтеров,из Читы.НАПРИМЕР, и поднять народ.а западные политтехнологи это делать умеют.4или5таких регионов и пойдет общая 4я волна по стране.возможно?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 123
*
OutLimit
ts 10 ноя 2006 в 18:30
Грозит ли России "ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ"?
запад всё ближе подбирается к границам нашей Родины.многие видные политики ориентированы на Америку.что будет с Россией года так через 3?кто что думает?
*
Нагасаки
10 ноя 2006 в 18:42
OutLimit, тема про революции уже есть на форуме! :bezdna1:
*
OutLimit
ts 10 ноя 2006 в 19:24
Haгacakи, я видел.но там более объективно.я сузил границы дебатов.просто меня очень эта тема интересует.
*
Mixxer
10 ноя 2006 в 19:29
OutLimit, ничего подобного в России не будет! Подавятся америкосы, и их прихлебатели: момент ими был упущен, а ныне Россия окрепла! Оранжевые дела касаются нестабильных стран, а наша Раша уже поправляется от этого.
*
Walk_мaн
10 ноя 2006 в 19:56
OutLimit, а ни какой революции и не надо! Американци у нас в России уже давно командуют как у себя дома! Вот многие кричат что в Украине,Грузии и пр. республиках постсоветского пространства рулят америкосы,а на себя посмотрите! В России ни чуть не лучше. Лимоновци(НБП),скинхеды и тп. кормятся из рук америкосов тем самым подрывают Россию изнутри! Вот.
*
OutLimit
ts 10 ноя 2006 в 20:11
Mixxer, думаешь?но ведь есть у нас регионы с очень нелегетимными властями.стоит только провести пиар,заказать массы шахтеров,из Читы.НАПРИМЕР, и поднять народ.а западные политтехнологи это делать умеют.4или5таких регионов и пойдет общая 4я волна по стране.возможно?
*
OutLimit
ts 10 ноя 2006 в 20:17
Walk_мaн, согласен с тобой про скинов и лимоновцев,но на этом Америка не остановится.ей не нужна Россия как область политического влияния,мы нужны им полностью,как огромная кладовая ресурсов и технологий.и для этого они пойдут на всё.главное момент,который вполне может подвернуться годика так через 3.
*
Mixxer
10 ноя 2006 в 22:30
OutLimit, шахтёров как следует вразумят, и будет всё тихо-спокойно. А скины,кстати, нужны властям, потому за них и не берутся всерьёз.
*
@Rekken@
10 ноя 2006 в 22:34
OutLimit, не-е :) Россия пресыщена революциями. Мы же все эти цветные революции как Комеди Клаб смотрим.. Вряд ли российским помаранчам удасться привлечь под свои знамена более-менее серъёзные силы, разве что тинейджеров (кстати,- НБП яркий пример)
*
Элизиум
10 ноя 2006 в 22:38
По моему у Путина врагов нет
*
Walk_мaн
10 ноя 2006 в 22:42
Элизиyм, не будь наивным. В политике не бывает такого чтобы небыло врагов!
*
OutLimit
ts 11 ноя 2006 в 08:24
Элизиyм, у Путина врагов куда больше чем у Ельцина и Горбачева вместе взятых.он многим перешел дорогу,хотя его политика и относительно мягкая.и самых жестоких и опасных нужно искать внутри государства.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024