Как вы относитесь к ICQ чатам?? | SEclub.org
Как вы относитесь к ICQ чатам??
Все новые
Это ужас а не чаты.Лучше мирка или чат на seclub

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
-=K!NG=-
ts 17 апр 2011 в 23:45
Как вы относитесь к ICQ чатам??
И вообще кто зачем туда заходит??? пообщаться или поиграть в игры
*
велес
25 мая 2011 в 18:34
бесят меня , заходил всего пару раз и то из за того что друг попросил)
*
Gamer15
21 июн 2011 в 21:08
Тоже отношусь к ним отрицательно,да и людей там мало,лучше чат на секлубе:kul: или форум:selov:
*
Shakal66
16 июл 2011 в 04:37
Это ужас а не чаты.Лучше мирка или чат на seclub
*
melkiy888
4 янв 2012 в 18:14
отрицательно,а создателей карать анально,ибо достали спамить со своими мега чатами
*
Sequel
27 янв 2012 в 17:36
Отрицательно, ибо жизнь таким чатам месяц- 2 месяца, их развелось как мух на ..., смысла такого общения не вижу, лучше б уж создать конференцию в жабе чем сидеть в такой.. Вот Все общение: xxx: yyy, привет, как зовут yyy: xxx, привет, ололена, а тебя xxx: yyy, валера zzz: ВАЛЕРА НАСТАЛО ТВОЁ ВРЕМЯ xDD zzz1: ВАЛЕРА НАСТАЛО ТВОЁ ВРЕМЯ xDD zzz2: ВАЛЕРА НАСТАЛО ТВОЁ ВРЕМЯ xDD yyy: ещё over9000 вопросов про возраст, место жительство и проч. Следующий день xxx: yyy, Привет, Как дела? Что делаешь? yyy: xxx, Привет, норм, сижу, а ты xxx: yyy, тож yyy: xxx, ясн Вот и всё общение. Чаще там общаются с ближе знакомами и приглашеннами в чат друзьями. А КАКОЙ СМЫСЛ ОБЩАТСЯ В ЧАТЕ С ТЕМИ ЖЕ ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ УЖЕ ЕСТЬ В АСЕ??
*
Sequel
27 янв 2012 в 17:36
Удобней всё так спросить, чем искать сообщение среди этого бесконечного тупого потока По статистике в чатах чаще сидят люди с маленьким IQ, собсна это видно по их общению Нет я не обижаю и обобщаю эту статистику на юзеров подобных чатов, просто это давно заметно. Люди с более высоким IQ посидит там пару дней а потом ему это просто на просто надоест, короче эта тема слишком широка для одного сообщения поэтому буду краток: "Отрицательно"
*
FisHlaBsoMAN
9 фев 2012 в 05:40
Отрицательно. Даже когда сидел в чате клуба в большей степени в викторине и то надоедает очень быстро. в других разделах было совсем не интересно и тем общих не было. предпочитаю форум.
*
skills
16 мар 2012 в 09:49
отношусь отрицательно.лучше мирка
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024