Смотрите ли вы в глаза при общении с собеседником? | SEclub.org
Смотрите ли вы в глаза при общении с собеседником?
Все новые
я тоже не люблю смотреть в глаза, в лицо.. стараюсь по-быстрее отвести глаза. Когда обращаются ко мне и смотрят мне в глаза, то я тоже смотрю собеседнику в глаза (буквально на полсекунды; на большее меня не хватает), тем самым даю ему понять, что я слушаю. Точно также когда я и сам обращаюсь к кому-то.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 113
*
crimelord
ts 22 апр 2011 в 23:18
Смотрите ли вы в глаза?
смотрите ли вы в глаза при общении с собеседником? уже давно заметил у себя такую странность при встрече смотрю в глаза мельком, а потом все желание смотреть в глаза собеседнику пропадает
*
crimelord
ts 22 апр 2011 в 23:24
возможно эта особенность появилась из за того что я почти каждый день вижу много "виртуальных глаз" (фильмы, игра и т.д) но это всего лишь теория.
*
Nikitozzz
22 апр 2011 в 23:27
crimelord, парни редко смотрят в глаза.
*
Пoбeдитeль
23 апр 2011 в 05:54
Не люблю когда мне смотрят и сам не смотрю.Мне кажется пялиться на чьюто физиономию,даже во время разговора не совсем вежливо.
*
NarK20
23 апр 2011 в 06:37
Можно смотреть на ухо человека, и в лицо не смотришь и собеседнику не удобно, как бы сквозь него пялишься :gg:
*
Nikitozzz
23 апр 2011 в 08:08
Пoбeдитeль, да вроде наоборот не пялится невежливо :hz:
*
Cти-shock
23 апр 2011 в 08:10
Nikitozzz, seclub.org/forum/goto/13193814/ - мне неприятно когда на меня пялятся.
*
Nikitozzz
23 апр 2011 в 08:13
Cти-shock, а мне неприятно, когда втираешь чё-нибудь важное, а собеседник на жопы проходящие пялится.
*
Stiven King
23 апр 2011 в 08:14
а мне кажеться,не смотришь-не слушаешь,не уважаешь,ай мама дарагая,зарежу!)))))))) вообще не вижу предмета обсуждения сейчас посыпяться на меня помидоры гнилые но помоему это тот случай когда нужна беседа психолога(не психиатра!это очень разные вещи)хотя у каждого по своему
23 апр 2011 в 08:18 / Stiven King (1)
*
King175
23 апр 2011 в 08:46
Смотрю в глаза при разговоре, сам не ношу очков солнцезащитных, и ненавижу когда собеседник в темных очках и не видно глаз, особенно бесит когда собеседник в солнцезащитных очках с зеркальным покрытием. :rugaet:
*
crimelord
ts 23 апр 2011 в 14:49
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/13193825/ - а мне не приятно самому пялится )))
*
Magnit
23 апр 2011 в 15:14
я тоже не люблю смотреть в глаза, в лицо.. стараюсь по-быстрее отвести глаза. Когда обращаются ко мне и смотрят мне в глаза, то я тоже смотрю собеседнику в глаза (буквально на полсекунды; на большее меня не хватает), тем самым даю ему понять, что я слушаю. Точно также когда я и сам обращаюсь к кому-то.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024