Всем даёт, а мне нет... | SEclub.org
Всем даёт, а мне нет...
Все новые
дополню.эта подруга приходит к нам в гости иногда.и всегдо одевается сексуально.для чего тогда если секса не хочет со мной.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
Fesc0
ts 24 апр 2011 в 00:00
Всем даёт, а мне нет...
у моей подруги есть подруга.мы с ней просто друзья.хочу её развести её секс а она не дает.но при этом она спала с дргими друзями своих подруг.вот и думаю почему не даёт?
*
Fesc0
ts 24 апр 2011 в 00:11
дополню.эта подруга приходит к нам в гости иногда.и всегдо одевается сексуально.для чего тогда если секса не хочет со мной.
*
Molenka
24 апр 2011 в 00:26
Fesc@, ну нравится ей.. Её хотят, а она не даёт. Игра такая, наверное :gg: Для повышения самооценки. // Название темы потрясающее :lol:
*
iQ
24 апр 2011 в 00:28
Fesc@, если тебе не дает даже давалка, тут есть повод задуматься... Даст ли тебе кто-нибудь вообще, если твоя девушка узнает о том, что ты хочешь отчпокать ее подружку. Тогда вообще, ты на долгие месяцы с рукой будешь дружить. Или шлюх снимать. Так что пока держись за свою подружку.. Она тебе....нужна, ну, ты понимаешь. Иначе - дрочить. А не дает ее подружка потому, что ты ее трахнуть не можешь. Вот и упивается твоим желанием себя, одеваясь откровенно. Этакая конфетка в подарочной упаковке. Правда, игра не стоит свеч. Попробуй ее динамить))
*
G Allori
24 апр 2011 в 00:30
Я бы на твоём месте не дергался, раз "всем дает". Себе дороже.
24 апр 2011 в 00:32 / G Allori (1)
*
Леди Ночь
24 апр 2011 в 02:02
Значит девушка всё же не всем дает :biggrin2:
*
Fesc0
ts 24 апр 2011 в 02:08
думаю она не дает либо из-за того что она дорожит дружбой с моей подругой либо это игра.видно честная давалка.
*
Morfling
24 апр 2011 в 02:09
Fesc@, тебе разве в кайф будет с давалкой переспать? :mda:
*
Леди Ночь
24 апр 2011 в 02:12
А с чего вообще взяли, что она - давалка? Может эти "парни подруг" наврали? Если бы действительно спала, эти подруги ей бы марафет подпортили
*
Fesc0
ts 24 апр 2011 в 02:25
то что она спала с другими она сама рассказывала своей близкой подруге.а та уже моей подруге сказала.при чем ей не важно с кем спать.у ней были и малолетки и даже один пенсионер 50лет.спит она только с презиками.она раз меня звала к себе,правда по делу.я не поехал.может поэтому и не дает.мне просто тупо хочется ее разок трахнуть.но совесть тож мучает.все-таки измена.насчет моей привлекательности.на меня обращают внимания другие.и опыта с другими достаточно.просто щас живу гражданским браком.поэтому давно не изменял,а хочется.я раз видел её одного трахаря.прыщавый ужас ходячий.
*
Леди Ночь
24 апр 2011 в 05:04
Fesc@, seclub.org/forum/goto/13198361/ - фииигня. Какая-то баба сказала другой второй бабе, вторая баба сказала третьей бабе, а третья баба сказала уже тебе :blink: Ппц. "Следствие ведут знатоки". И? В чем смысл переспать с этой конкретной девушкой, при этом еще находясь в гражданском браке? Если считаешь её простой давалкой, с которой можно пару раз переспать, так найди другую... Или давалок в городе мало? Конкретно, в чем проблема? Ты не допускаешь, что просто ей не понравился и идешь на принцип "Всё равно пересплю"?
24 апр 2011 в 05:08 / Леди Ночь (1)
*
Ce-pёжa
24 апр 2011 в 07:14
Fesc@, seclub.org/forum/goto/13198011/ - выбирай что нибудь одно трахарь- озабочка. А почему не даёт, потому они настоящие, нормальные подружки, а дружбу из за твоего перепиха ей терять не охота, а она и с другим также может перепехнуться.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024