SE Xperia PLAY (R800i, Z1-Zeus) | SEclub.org
SE Xperia PLAY (R800i, Z1-Zeus)
Все новые
хочу от себя добавить, что сегодняшний конкурс не идет ни в какое сравнение с конкурсом на фэйсбуке, всё просто и понятно, никаких неразберих, недопонимания и грязи. организаторы постарались на славу, не знаю только чья тут больше заслуга - се или связного. думается, что второе. не порадовало только то, что сами организаторы и помощники не особо разбирались в аппарате и один даже повесили нафиг :-D а аппарат реально очень крутой. руки так и чешутся, ждать свой устал уже. правда играть не очень удобно (как мне показалось надо привыкать), экран весьма хороший кстати. не кажется плохим это точно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 834
*
ZatoraX
28 апр 2011 в 23:27
Турнир еще в актуале? А то обидно пропускать такое)
*
wildmax07
28 апр 2011 в 23:27
хочу от себя добавить, что сегодняшний конкурс не идет ни в какое сравнение с конкурсом на фэйсбуке, всё просто и понятно, никаких неразберих, недопонимания и грязи. организаторы постарались на славу, не знаю только чья тут больше заслуга - се или связного. думается, что второе. не порадовало только то, что сами организаторы и помощники не особо разбирались в аппарате и один даже повесили нафиг :-D а аппарат реально очень крутой. руки так и чешутся, ждать свой устал уже. правда играть не очень удобно (как мне показалось надо привыкать), экран весьма хороший кстати. не кажется плохим это точно
*
Кан 3
ts 28 апр 2011 в 23:32
!zebster!, seclub.org/forum/goto/13220505/ - НЕТ
*
ZatoraX
28 апр 2011 в 23:34
Kaн-3, печаль))) Нельзя было на выходные устроить :rugaet: вот засада))) :offtopik: Den Krasnov, залей на upwap родные игры
28 апр 2011 в 23:34 / ZatoraX (1)
*
Кан 3
ts 29 апр 2011 в 14:36
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/13220507/ - Представительство SE(Росс офис) не любит утруждать себя подобными замарочками . Отбашляли аппараты и всё - остальное инициатива чисто СВЯЗНОГО . который заинтересован в продажах продуктов от SE . Тут и TV подтянули :smeh: . Если маркетинговый ход окупится , то можно будет ожидать ещё что-нибудь подобного :dum: , а "ценные призы" - это конечно ФУФЛО , могли бы и побольше разориться . Ждём тебя и Дена с описаниями и хвалебными одами - критика , тоже приветствуется :da:
*
Noname97779
29 апр 2011 в 17:12
Нужно обновить в шапке ссылку на документацию :strela: sonyericsson.com/cws/download/1/922/665/1300102251/PLAY_WP_5.pdf и поменять "Z1" в названии темы на "R800".
*
SHAPSUG
29 апр 2011 в 18:40
aй мaлaдцa :-) обоих поздрaвляю, тeсты нeокор и квaдрaнт будтe добры + фото. И кaк вaм экрaн, aто ругaют что плохой?
*
speshk85O
29 апр 2011 в 18:53
Чет на видео не видел чтоб в фифа играли
*
Den Krasnov
29 апр 2011 в 19:23
Первый день с Xplay) 1. Экран Хороший, лучше чем на Wildfire 2. C открытой крышкой, sd не доступна 3. Залил фильмы avi и mkv, читает все без проблем, правда с помощью программы VPlayer, 2 часовой фильм съел 40 % зарядки, думаю нормально) 4. Звук в игрушках отличной, но при просмотре фильмов, очень тихий 5. Интернет и WiFi не тестил 6. Камера задняя, нормальная, видео записывается хорошо, Есть еще фронтальная, для Скайпа, тоже можно с на ней фотографировать, но качество фигня) Еще будут вопросы, отвечу )
*
White_BeaR
29 апр 2011 в 19:31
Den Krasnov, скрины бенчмарков сюда :strela: Меряемся бенчмарками пожалуйста
*
Drweb1
29 апр 2011 в 19:32
Den Krasnov, а че стд проигрывателем ави не читает?
*
Den Krasnov
29 апр 2011 в 19:32
White_BeaR, а как сделать бенч марк? какой прогой?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024