Horseface : Running The Forest | SEclub.org
Horseface : Running The Forest
Все новые
игры судить по гейплею это ж ваще дико ))) О_О

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
AlfaBono
ts 29 апр 2011 в 20:49
Horseface : Running The Forest
Жил-был голубой чувак с лошадиным лицом Конемордый . Ну а что жеребцу делать, как не бежать? Вот и побежал чувак по лесу ! Вместе со своей верной жучкой по кличке Колбаска!?!
Вкратце, игрушка представляет собой 2D горизонтальный аркадный платформер: бежим, прыгаем, уворачиваемся от врагов, собираем бонусы. Бегать и прыгать можно одновременно параллельно за двоих: собаку и её хозяина. Ну еще из как-бы особенностей игры можно назвать онлайновую систему подсчета очков
Управление: жмем по Конеморде - он прыгает, два раза жмем - он подлетает, жмем по Колбаске - она прыгает
Скачать: casete.ru/7927
Скриншот: casete.ru/7928 ; casete.ru/7929
*
AlfaBono
ts 29 апр 2011 в 21:20
Забыл упоменуть - для смартфонов на базе symbian 9.4 ; "3
*
QuertX
30 апр 2011 в 05:28
Классная игруха, хоть и тупая :-)
*
AlfaBono
ts 30 апр 2011 в 05:37
QuertX, ага! Впринципе идеи не какой а гамаю с удовольствием + музсопровождение отличное
*
QuertX
30 апр 2011 в 05:58
Aльф, да и вообще качественно сделана, побольше бы таких игр :kul:
*
knightrider
5 мая 2011 в 18:06
ой блин дум 4 отдыхает.похоже я повешусь быстрее чем на 9.4 выпустят норм игру.ну какбы они есть но очень мало.ну я эт даже как эт игру описать незнаю.просто слов нет .да пасьянс ито круче хоть я в карты и не играю.в общем советую скачать если вам мозг и память телефона не жалко!!!!!!!
*
QuertX
6 мая 2011 в 13:55
knightrider, да нормальная игруха :dum: Самото шоб с друзьями поугарать :gy:
*
knightrider
6 мая 2011 в 21:48
ну эт кому как.тебе похоже играть невошто во и пишеш что норм игра а мне есть точнее тоже нет но я быстрее повешусь чем в это поиграю
*
QuertX
8 мая 2011 в 18:22
knightrider, я уже во все поиграл... И поэтому сужу игры по гейплею/степени увлекательности, когда нужно скоротать время и при этом не потратить его зря :kul: Имхо
*
AlexMerser
9 мая 2011 в 16:28
игры судить по гейплею это ж ваще дико ))) О_О
*
QuertX
12 мая 2011 в 17:08
AlexMerser, некоторые по графике судят :gy:
*
ran4erep
12 мая 2011 в 18:13
AlexMerser, по графике судить ещё хуже. Главное чтоб игра интересной была
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024