AnySoftKeyboard | SEclub.org
AnySoftKeyboard
Все новые
SaS1975, а ч наоборот вместо родной юзаю клавиатуру нтс

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
Malcolm
ts 1 мая 2011 в 13:21
AnySoftKeyboard
AnySoftKeyboard - клавиатура с чертовой тучей настроек и возможностью подключения плагинов. Модульная поддержка языков и словарей, жесты, есть клавиши стрелок (чего многим клавиатурам не хватает), можно даже подключать плагины на специальную кнопку, чтобы можно было быстро вводить смайлики или BBCode (теги на нашем форуме). Кстати, в разработке механизма плагинов для клавиши я сам принимал участие, благо проект OpenSource. :)
16 фев 2012 в 20:42 / Stiven King (1)
*
Alexbur
1 мая 2011 в 15:17

Скачать:
market.android.com/details?id=com.menny.android.anysoftkeyboard
Не сомневаюсь, что клавиатура хорошая. У меня вопрос к владельцам HTC: поставите ли вы эту клавиатуру на свой девайс и почему? Вопрос не совсем в тему, поэтому готов перенести обсуждение в специально созданную или готовую тему.
16 фев 2012 в 20:42 / Stiven King (1)
*
Stiven King
1 мая 2011 в 15:44
знаем знаем такую клаву,понравилось например что языки можно отдельно скачивать да и украинский есть(на всякий случай)наличием украинского могут похвастаться немногие
*
kent man
1 мая 2011 в 16:13
клава хорошая, но цвет букв можно поменять?
*
Alexbur
1 мая 2011 в 16:19
Stiven King, в HTC-шную клаву тоже можно добавить украинский :podmig: Вот я и спрашиваю владельцев этих девайсов, достаточно ли вам штатной клавиатуры или вам по какой-то причине необходима эта?
*
Stiven King
1 мая 2011 в 16:43
Alexbur, я не владелец хтц но мне стандартной тож не достаточно и даже качал клаву от хтц и не задержался на ней,использую сторонние.кстати эту клаву(ану)почему то удалил не помню уже может не понравилась а может тупо место срочно понадобилось.в любом случае повторно затестить стоит
*
Malcolm
ts 1 мая 2011 в 17:23
Сейчас автор там делает какие-то фундаментальные доработки относительно плагинов. По-моему, там он собирается сделать поддержку скинов и не только. Вообще, проект очень активно развивается, что, конечно, гуд.
*
Alexbur
1 мая 2011 в 18:03
Stiven King, клавиатура от HTC не совершенство (хотя где-то рядом=))) и несмотря на все ее прелести, на WM приходилось пользоваться сторонними (в основном из-за отсутствия copy/paste во встроенной). На дроиде за месяц использования необходимости в сторонней клаве не испытал, но это можно списать на убогость и ограниченность Android"а по сравнению с Windows Mobile.
PS. Интересует только мнение владельцев устройств от HTC, а не тех, кто ставил эйчтисишную клаву, это не одно и тоже, знаете ли.
*
Sash75
1 мая 2011 в 18:16
Alexbur, я другую купил. Нтсная - г.
*
Bratec
1 мая 2011 в 18:18
SaS1975, а ч наоборот вместо родной юзаю клавиатуру нтс
*
Sash75
1 мая 2011 в 18:18
Alexbur, seclub.org/forum/goto/13231521/ - месяц видать впустую прошел ;)
*
NEO
1 мая 2011 в 18:21
Родная и только.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024