Assassin's Creed Revelations | SEclub.org
Assassin's Creed Revelations
Все новые
конвейер конвейером,но игры хуже от этого не становятся,даже наоборот

Ссылка на пост
Всего сообщений: 522
*
AdReNaL1n
ts 6 мая 2011 в 14:35
Assassin"s Creed Revelations
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
--- --- ---
Официальный сайт: assassinscreed.ubi.com/revelations/en-GB/home/
Wikipedia: ru.wikipedia.org/wiki/Assassin’s_Creed:_Revelations
--- --- ---
Фан Сайты:
:strela: assassinscreed.su/
:strela: assassins-creed.ru/
---
Системные требования
Минимальные требования:
- Windows XP/Vista/7;
- Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64;
- 2,4 ГГц ОЗУ (1,5 Гб для Windows XP и 2 Гб для Windows Vista/7);
- Видеокарта с 256 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0; - 8 Гб свободного места на диске.
Рекомендуемые требования:
- Windows XP/Vista/7;
- Intel Core 2 Duo E6700 2,6 ГГц или AMD Athlon 64 X2 6000+;
- Видеокарта — GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 4700;
- Не менее 12 свободных Гб на жестком диске
- JoyPad MSXbox360
---
F.A.Q.
:strela: waper.ru/folder/405974/1771030
--- --- ---
Видео:
Teaser Trailer
www.youtube.com/watch?v=tiJJzXKnOMw&feature=player_embedded
OFFICIAL E3 teaser trailer
www.youtube.com/watch?v=bavMvN_1WOg
Дебютный CG-ролик (Русская Расширенная версия)
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=49i6WnGfIQw
seclub.org/forum/goto/13909180/ seclub.org/forum/goto/13931062/ seclub.org/forum/goto/13901211/
Активация дополнений
--- --- ---
- Воспоминания Дезмонда ( У кого не работает )
:strela: rghost.ru/33602961
- Активация всех DLC
:strela: narod.ru/disk/33651265001/ACR_DLC.7z.html
--- --- ---
Рекомендуется обновить игру до версии 1.01
---
Спасибо -DOCTOR WHO- за информацию для первого поста.
25 дек 2011 в 21:42 / Maksim (4)
*
AdReNaL1n
ts 6 мая 2011 в 14:35
Эцио по стопам своего предка Альтаира попадает в Константинополь в сердце Османской империи, где растущая армии тамплиеров угрожает дестабилизировать обстановку в городе.
--------------------
Assassin’s Creed Revelations (Откровения) последняя часть в трилогии которая позволит построить воспоминания Дезмонда с помощью Анимуса и разгадать тайны своего будущего и прошлого.
--------------------
"Эта глава является последней в истории Эцио (где-то я уже это слышал..) и является важной вехой для Assassin’s Creed, наших фанов и нас", - сказал Александр Амансио креативный директор Ubisoft.
--------------------
*
AdReNaL1n
ts 6 мая 2011 в 14:36
"Assassin’s Creed Revelations содержит целый ряд нововведений и различных сюрпризов. Мы не смогли ждать до Е3.."
--------------------
В добавок игроки получат обновленный мультиплеер. Игра выйдет в ноябре на PC, PS3 и Xbox 360. Больше подробностей на Е3.
=============
Первый скриншот: www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/363/439/original/1920x1080_ac_screen.jpg
--------------------
Обложка июньского номера Game Informer: www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/363/418/original/gami_218_cov_a.jpg www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/363/419/original/gami_218_cov_a_front.jpg
*
AdReNaL1n
ts 6 мая 2011 в 14:39
От меня: я не очень доволен, что игру поставили на конвейер, но все таки Brotherhood был даже очень неплохой игрой, так что я не сомневаюсь в Ubisoft. Трейлер будет на Е3, сомневаюсь, что до него разрабы сольют еще хоть какую-то инфу. А ПК-версия игры скорее всего снова выйдет весной (горький опыт 2 предыдущих игр). Так как инфы мало, то и сказать больше нечего. Жду Е3.
*
AdReNaL1n
ts 6 мая 2011 в 14:41
Немного удивило решение Юбисофта о продолжении истории Эцио, а еще больше - "воскрешение" Альтаира. Пока не известно, является игра долгожданной полноценной третьей частью (очень сомневаюсь), но не думаю, что на этот вопрос мы получим ответ в ближайшие недели.
*
AdReNaL1n
ts 6 мая 2011 в 14:43
Ага, и чуть не забыл: чем больше я всматриваюсь в обложку, тем более сильно меня начинает раздражать эта борода у Эцио.
*
Protoculture
6 мая 2011 в 15:14
Получается какая то смесь 1ой и 2ой частей:)
*
ZatoraX
6 мая 2011 в 16:18
Конвеер запущен.
*
QuertX
6 мая 2011 в 17:21
AdReNaL1n, думаю разрабам придется поднапрячь мозги в поисках новых решений в плане геймплея, а то честно говоря уже не вкатывает так круто бегать по крышам и синхронизировать точки обзора :gy: Надеюсь, игра обзаведется не дорабртанным, а Новым движком, что маловероятно... Думаю в любом случае буду играть :kul:
*
Aльтaиp94
6 мая 2011 в 20:33
!zebster!, кэп,его уже давно запустили
*
Aльтaиp94
6 мая 2011 в 20:40
конвейер конвейером,но игры хуже от этого не становятся,даже наоборот
*
ShadowJack
6 мая 2011 в 20:44
И это все на что хватило Ubisoft? Придумать двух ассасинов. Выпустить две с половиной игры. И единственное на что хватило ума - смешать обе и назвать новой? Я разочарован. А если Revelations последняя часть в серии - то разочарован вдвойне. Не такое окончание ждал. А где обещанная война тамплиеров и ассасинов. Вместо этого опять в Анимусе сидеть?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024