Электронные сигареты | SEclub.org
Электронные сигареты
Все новые
У более продвинутых но недорогих сигаретах есть и индикаторы разряда и регулировка напряжений в широких пределах(регулирует дымообразование так сказать-больше меньше,ароматнее и тд ))) )

Ссылка на пост
Всего сообщений: 68
*
KOLOK
14 ноя 2012 в 17:07
Вот шо филипп морис с людьми делает :-)
*
Гадюка
16 апр 2013 в 02:23
Купила сегодня сие чудо. В магазине,самую дешевую для подростков типа,за 1500 +950рублей наполнитель с никотином,в ней два катриджа в комплекте,нужно менять его раз в неделю приблизительно,по 50рублей они штука. Не знаю что о ней сказать даже.. Наверно то,что к ней нужно привыкнуть,и подойдет только тем,кто твердо решил с ее помощью бросать. Заядлым курильщикам точно будет не привычно,это скорее девушкам,и тем,кто не серьезно относится к курению.
Мне показалось не удобным-долгий заряд,и то,что не известно когда она разрядится(хотя,я конкретно о своей модели,эконом вариант)
Плюс я не правильно добавила жидкости(скорее всего ещё и не надо было)просто капнула в 'фильтр',а ни как надо было шприцом заполнять,в итоге при зарядке мне попала эта жидкость на губы,и пекла сильно(что в информации указано,избегать контакта со слизистой),вроде потом стало меньше,но все равно губы печет,я и вытаскивала все,протирала,результат слабый,но есть. На сегодня бросила ее пока что-курила обычные. Завтра с новыми силами начну заново,возьму другой 'фильтр'. Не оставлю попытки бросить обычные сигареты,и в конце концов завязать совсем.
*
Stiven King
16 апр 2013 в 02:33
У более продвинутых но недорогих сигаретах есть и индикаторы разряда и регулировка напряжений в широких пределах(регулирует дымообразование так сказать-больше меньше,ароматнее и тд ))) )
*
Гадюка
16 апр 2013 в 11:12
Stiven King: У более продвинутых но недорогих сигаретах есть и индикаторы разряда и регулировка напряжений в широких пределах(регулирует дымообразование так сказать-больше меньше,ароматнее и тд ))) )… Подробнее
Да я может и ступила,что так спешно ее приобрела. В тырнете нашла пару адресов,и поехала. Все таки надо было почитать,да поискать.. Ну ладно. Буду с этой мучиться:-) вот сейчас поставила другой 'фильтр',и ничего не течет
*
Laziofan
16 апр 2013 в 11:21
хернёй занимаетесь идиоты
*
Гадюка
16 апр 2013 в 11:28
Laziofan, Зашел в тему идиот,чтобы сказать очередной идиотизм. Катись мимо,убогий
*
Laziofan
16 апр 2013 в 11:59
Гадюка, убогая ты,если зависишь от говна и занимаешься хернёй
*
Гадюка
16 апр 2013 в 12:20
Laziofan, Неужто? А не убогость ли тулить свое говно мнение,и оскорблять нормальных людей? Ну сразу ее видно-идиот зашел
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024