Дибилоидные стихи - 2 | SEclub.org
Дибилоидные стихи - 2
Все новые
Дибилоидные стихи - 2
Логическое продолжение темы Конкурс дибилоидного стиха
Продолжаем делиться с окружающими рифмоваными продуктами жизнедеятельности наших воспалённых мозгов.
И не забываем о правилах сайта >> seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Ff01.txt << Они тут действуют в полной мере.
Так же просьба не путать тему с Стихоплеты (общаемся стихами) - общаться стихами тут не нужно. Kак и пичкать свои произведения откровенной пошлятиной :fu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 572
*
Patrick Star
ts 22 мая 2011 в 05:00
Дибилоидные стихи - 2
Логическое продолжение темы Конкурс дибилоидного стиха
Продолжаем делиться с окружающими рифмоваными продуктами жизнедеятельности наших воспалённых мозгов.
И не забываем о правилах сайта >> seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Ff01.txt << Они тут действуют в полной мере.
Так же просьба не путать тему с Стихоплеты (общаемся стихами) - общаться стихами тут не нужно. Kак и пичкать свои произведения откровенной пошлятиной :fu:
*
Patrick Star
ts 22 мая 2011 в 05:06
На сон грядущий тему создал я
Но написать не смог в ней ничего.
:hrap:
*
TRANSPONDER#
24 мая 2011 в 10:54
В гамно вступил я было дело, потом сидел и оттерал ,мне очень плохо тада была ,шо йа громка кричал! :da:
*
Daimne
24 мая 2011 в 11:10
стяхов пясать я не умею скажу я прямо и всеръез,стихи песать песаков дело а чуваков кидать навоз :bis:
*
Mike_Welly
24 мая 2011 в 11:34
Однаждэ шов я на рыбалку... Сморю - на дереве русалка... Я офигев... Ну ясна дела... Ана ж на дереве сидела!!.. Совсем ужэ очешуела... Еще немножко загорела... Ну я такой прошол бы мимо (ну што русалак я не видев??)... Но тут увидев я такое!... В траве высокой на опушке сидели синие лягушки... Йа сумку быстро раскрываю, лягушек я рукой хватаю и в эту сумку запихаю, фтарой рукой я их мешаю и мясо смачна поедаю!! Совсем забыв я про рыбалку... Взял ножык , чищу я русалку... Шобы сварить с неё уху... А то легушки надоели... Меня от них ужэ колбасит...
*
TRANSPONDER#
24 мая 2011 в 11:44
Разыгриваца 10" за лучший немнога пашлаватый стих ух ,без мата канешна и даже цензуры . Конкурс прадлица если все разришица одминам, до 1 сентября ,судья буду я . Ё я я
*
Daimne
24 мая 2011 в 11:45
TRANSPONDER#, мой стих на каком месте идет ? :gy:
*
TRANSPONDER#
24 мая 2011 в 11:51
Damnie, тут низя [говорить] :gg: Не знаю
- - -
Прим. мод.: ложь. обсуждение не запрещено, но в рамках разумного, чтоб обсуждения не превращались в трёп, флейм и безобразия. :offtopik:
24 мая 2011 в 14:45 / frpg seclub (3)
*
Daimne
24 мая 2011 в 11:54
TRANSPONDER#, значид нада создать тему для обсуждения стихов и распределения турнирных мест :muzh:
*
Егор
24 мая 2011 в 14:35
Тихое замшелое болотце прогнивает...,квавякают лягушки так и сяк,и только пень сермяжный ожидает часа., Макси.,гниющий порожняк...изыдет хворь тоска пройдет отныне,пред батогами разум вопиет..,Ложа в галоши инок духа деребанит мою закостенелую тоску...
*
SNES
24 мая 2011 в 18:53
Я ненавижу дэу матиз,оно такое гавно,я не ненавижу дэу матиз,если ты любишь дэу матиз то ты Чмо!!
*
Daimne
24 мая 2011 в 19:26
SNES, гениально :apl:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024