Наглые пожилые люди в транспорте: уступаем место? | SEclub.org
Наглые пожилые люди в транспорте: уступаем место?
Все новые
Бодрые бабки? :mda: Я посмотрю как вы в их возрасте будете бодрыми. Конечно уступать, а так же еще мамам молодым, беременным,инвалидам,и просто девушкам и женщинам, это как минимум культура с вашей стороны и уважение

Ссылка на пост
Всего сообщений: 336
*
Westler
ts 25 мая 2011 в 17:27
Наглые пожилые люди в транспорте: уступаем место?
В общем то давно хотел создать подобную тему , но все как то лень было. В общем насущный и самое главное актуальный на сегоднешний день вопрос- уступать бабкам место в автобусе или нет. Просто бывают случаи когда реально едешь ноги гудят , одна мысль как бы быстрее домой добраться и заходит какая нибуть бабка , на вид которая еще бодрее меня выглядит и начинает козырять возрастом . Это реально напрягает! Бывает на само деле заползет какая нибуть еле живая бабулька , без проблем , такой место строить не в лом ... Короче хочется услышать мнение форумчан по этому поводу.
*
ECartmaN
25 мая 2011 в 17:30
Конечно же не уступать :boss: Ты горбатишься на работе, чтобы этой бабке платили пенсию, а она будет еще перед тобой возрастом козырять. Пинка ей под зад и пускай пешком идет. Для здоровья полезно. Может сдохнет на пару месяцев позже.
*
Westler
ts 25 мая 2011 в 17:30
причем бабок которые нормально себя чувствуют и просто хотят ездить сидя подавляющие колличество , нежели реально больных бабок.
*
Appleko
25 мая 2011 в 17:31
Тут обсуждалось Отношение страны к пенсионерам и ветеранам ВОВ&gotopid=6681048
*
Прапорщик
25 мая 2011 в 17:33
Бодрые бабки? :mda: Я посмотрю как вы в их возрасте будете бодрыми. Конечно уступать, а так же еще мамам молодым, беременным,инвалидам,и просто девушкам и женщинам, это как минимум культура с вашей стороны и уважение
*
Westler
ts 25 мая 2011 в 17:34
E. CartmaN, во во, и так пол дня сидят на жопе торгуют пирожками/семечками , так им еще и в автобусе сидеть надо! Самый прикол в том что , сидячие бабки суки любят обсирать молодежь , какая она не воспитаная , не уважает старость. :-D
*
ОрК
25 мая 2011 в 17:35
Пpaпopщиk, да трудно будет дотянуть, если уже ноги гудят. :mda:
*
ECartmaN
25 мая 2011 в 17:38
Westler, они ж живут в своем микромирке, когда при Сталине или Брежневе трава была зеленее, солнце ярче, и тд, ну и пускай и живут в этом своем искаженном представлении о реальности. Тебе-то что с этого? Ты, даже уступив ей место, переведя через дорогу и дав сто рублей на хлебушек, все равно останешься гавнюком.
*
Westler
ts 25 мая 2011 в 17:39
Пpaпopщиk, да? Я каждый день практически езжу на пригородном автобусе , в обед с рынка едут люди и примерно 50% которые бабки , и большинство из них в то время когда открывается дверь автобуса , чуть ли не дерутся , каждая хочет первей залезть !При чем молодежь стоит в сторонке! я еще раз повторюсь , реально еле живым старушкам уступить место не в лом.
25 мая 2011 в 17:42 / Westler (2)
*
nekro feel
25 мая 2011 в 17:42
есть возможность - уступи; не можешь, но просят - вежливо извинись, скажи как есть: не могу, устал; просто не хочешь - отвернись и отморозься, будут приставать - вежливо пошли в жопу (тем, кто не хочет уступать принципиально воспитание это позволит). всё просто 8)
*
Прапорщик
25 мая 2011 в 17:45
Westler, ерунды не говори. Это пожилые люди, их надо уважать. В вам в ваши 20-30 лет жаловаться ,что устаете как то стремно. Чеж с вами будет в 30-35-40? И еще интереснее когда вам будем 60-70 тоже будешь стоя ездить в автобусе, а парни молодые сидеть т.к они устают на работе
*
Drweb1
25 мая 2011 в 17:48
у меня был другой случай еду на автобусе на огород, смотрел в окно поварачиваюсь стоит пожилой мужчина лет 50-55 я ему место уступаю и тут он мне заявляет :ты зааплатил за место вот и едь, тварь неблагодарная ... короче из-за того видите ли место ему во время не уступил, я с матерью был, а так бы ему пару ласковых сказал :zloj:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024