Наглые пожилые люди в транспорте: уступаем место? | SEclub.org
Наглые пожилые люди в транспорте: уступаем место?
Все новые
DrBlack, seclub.org/forum/goto/13372074/ - а по моим наблюдения беременным место уступают либо женщины, либо чурки.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 336
*
SHEiKER
31 мая 2011 в 17:05
Lyubasha3O, seclub.org/forum/goto/13371875/ - :-)как зло и категорично.Да сиди,сиди.Найдутся кто уступит и без тебя.
*
твoй милopд
31 мая 2011 в 17:12
Sheiker, известны случаи крайне бешенных особей бабуль.)))
*
Lyubasha3O
31 мая 2011 в 17:20
Sheiker, абсолютно правильные примеры,и вовсе не против тех ,кто уступает.У всех ведь разные точки зрения.Просто и нас,молодых,надо тоже уважать.Мы,в конце концов,работаем и платим налоги.А речь идет о Наглых пожилых людях,которые оскорбить и отматерить могут,и зачем такому место уступать?
*
mara 55
31 мая 2011 в 17:36
конечно парни все раздухарились , стариков защищают , а между тем бабки в общественном месте зачастую с мест молодых девчонок сгоняют , так как к молодым парням подходить бояться , знают что те их трехэтажным покроют и все. А так девчонка уступит место , а он довольный будет дальше просиживать свои кости и делать вид что впал в коматозный сон.
*
mara 55
31 мая 2011 в 17:38
еще однажды видела как бабка беременную девчонку согнала с места , оказывается что пока та сидела , бабка не видела что она беременная, а потом ей не удобно стало , так не фига всех подряд гнать , иди да сгони толстого потного огромного мужика , который сидит и яйца свои развалил на два сиденья, так нет они бояться.
*
DrBlack
31 мая 2011 в 17:51
mara 55, а по моим наблюдениям беременным место в автобусах реже всего уступают как раз таки молодые девчёнки и женщины возрастной категории 30-55 лет.
*
твoй милopд
31 мая 2011 в 17:52
mara 55, seclub.org/forum/goto/13372005/ - судя по твоему посту,то виноваты во всём мужики,да?!Ни кто вам ни чего не должен уступать и не обязан.А с бабками вы тоже также можете разобратся 3 этажным матом.После этого и к тебе не пристанут.
*
SHEiKER
31 мая 2011 в 18:00
Мне вот вообще не понятно почему всем так важны эти сидячие места.ладно там больные бабушки,деды с тростями и беременные с отекшими ногами,но вы то все молодые!Что, так важно посидеть полчаса когда тебе чья та задница или передница в лицо тычет,да ещё,как вы говорите,злые бабки или гипнотизируют или открыто матерят?Лучше постоять,приехать и лечь дома на уютном диване,там и отдых будет лучше.
*
Hekишь
31 мая 2011 в 18:11
Хахах. Щас как раз в тему было. :-D еду в автобусе, минут 30 назад. Заходит парень лет 17-18. А следом за ним еще человека два и дедок. Все рассаживаються, и какой то мужик занимает место прям под носом у деда, чуть ли не отпихнув его. Так дед отдходит от мужика проходит через 2 ряда, и подходит к парню. Говорит-сыночка уступи? Ну вроде вежливо так. Парень не обращает внимания. Так тот мужик который уселся подходит к парню, за ворот куртки его поднимает, парень запуганый мужик деду-садись отец. Дед сел да как начал парня поносить. Парень стоит нихрена не понимает в чем дело. И вот выглядело смешно, а с другой стороны аж злоба взяла.
*
ECartmaN
31 мая 2011 в 18:12
Sheiker, seclub.org/forum/goto/13372110/ - в инете удобнее торчать )))
*
SHEiKER
31 мая 2011 в 18:14
E. CartmaN, мне и стоя удобно:-)
*
mara 55
31 мая 2011 в 18:28
DrBlack, seclub.org/forum/goto/13372074/ - а по моим наблюдения беременным место уступают либо женщины, либо чурки.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025