Наши впечатления от LIVE КОНЦЕРТОВ | SEclub.org
Наши впечатления от LIVE КОНЦЕРТОВ
Все новые
Был на ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ раз 5,был на RAMMSTEIN,LAIBAICH,KMFDM,FUNKER VOGT живые концерты это всегда УУУЛЁТ:-]

Ссылка на пост
Всего сообщений: 51
*
knicolay
ts 18 ноя 2006 в 03:05
Наши впечатления от LIVE КОНЦЕРТОВ
,,Черный Кофе"" в далеком 89 не забыть никогда!Предлагаю делится впечатлениями от посещения LIVE КОНЦЕРТОВ! Не всем же доступно!
*
Mapcik
18 ноя 2006 в 04:08
о я был на стольких что не вспомнить,на Перцах было круто,кто был тот знает
*
!alex77
18 ноя 2006 в 04:38
Ot live-koncertov vsegda vpe4atleniya silnye, daje kogda ispolnitel ne ochen nravitsya.
*
миcтep Джeйk
18 ноя 2006 в 12:36
Редкостное Live можно смотреть и слушать.... Дефекты и недостатки звука огромны. Хотя присутствую на концертах забываешь об этом и как загипнотизированный внемлешь все происходящие. ;)
Лучшая Live постоновка Rammstein - Live Aus Berlin...
Остальное на вкус и цвет, как говорится....
*
миcтep Джeйk
18 ноя 2006 в 12:37
SlipKnot - 9.0 Live не исключение. ;)
*
Эxoлoв
18 ноя 2006 в 14:22
Объясните идиоту: концерт может быть "не live"? Или имеется ввиду "не по ТВ"?
*
utoplennica
18 ноя 2006 в 14:26
knicolay,я тоже была на Черном Кофе,тока года 3 назад.ничего экстраординарного!может потому что городок у нас маленький,не глубинка,а глубина:)звезды как правило не любят выкладываться по полной на тесных площадках.особо запомнились Арда,Аркона и Россомаха.
*
KMFDM
18 ноя 2006 в 14:34
Был на ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ раз 5,был на RAMMSTEIN,LAIBAICH,KMFDM,FUNKER VOGT живые концерты это всегда УУУЛЁТ:-]
*
bengardt
18 ноя 2006 в 14:35
Впечетление остаётся,только о Рок концетах! Причём навсегда! Это передать невозможно когда ты там! А попсовые концеты! Это мёртвая Музыка,где нет ничего!
*
knicolay
ts 19 ноя 2006 в 00:26
Хотелось бы посмотреть на грандов рок н ролла,таких как ШЕВЧУК,КИНЧЕВ,БУТУСОВ!
*
Nirvana
19 ноя 2006 в 00:35
По-моему,тут и разговоривать не о чем) от живых концертов только удовольствие. даже не передать словами,что ты чувствуешь))музыка как будто окутывает снаружи и одновременно рождается в самом тебе…. и ты забываешь про все)) Я,допустим,метал так не слушаю,но если на каком-нибудь фестивале металёры выступают,то мне и они очень нравятся)хотя бы потому,что музыка живая!!!=)
*
Shelti
19 ноя 2006 в 00:41
В этом году была на обороне, потом попала на КИШ. Первые стареют однако, но впечатления всё равно обалденные. На КИШ вообще супер: сама группа выступила отлично, а уж народ дополнил впечатления.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024